До релиза Overwatch 2 еще очень долго

Внезапное уточнение

4513
22
До релиза Overwatch 2 еще очень долго

Джефф Каплан, руководитель разработки Overwatch, рассказал порталу VG24/7 о сроках выхода продолжения командного шутера, а также об ожидаемом количестве новых героев на релизе. Их будет несколько, но так много, как на запуске оригинала.

После анонса продолжения Overwatch, в котором легендарная организация будет возрождена и игрокам предложат геймплей с упором на PvE, создалось впечатление, будто до релиза новинки осталось немного времени, но это не так. Джефф Каплан уточнил, что мы, скорее всего, услышим новости об Overwatch 2 еще на следующем BlizzCon, то есть до релиза игры еще, как минимум, 1 год. Таким образом ближайшим релизом станет аддон Shadowlands для World of Warcraft, а Diablo IV мы не увидим, скорее всего, даже в 2020 году: ее релиз "не скоро, даже по меркам Blizzard".

Что касается новых героев, то их будет на релизе несколько, но не так много, как могло быть у новой игры. В связи с этим возникает вопрос о цене новинки, но для него еще слишком рано - Джефф сам не знает, когда они закончат разработку.

Другие публикации по теме
Режим "Стадион" в Overwatch 2 стал сенсацией: под него выпустили отдельную дорожную карту
Режим "Стадион" в Overwatch 2 стал сенсацией: под него выпустили отдельную дорожную карту
Новый режим «Стадион» в Overwatch 2 очень понравился игрокам, превзойдя по популярности «Соревновательную игру» и «Быструю игру». За первую неделю геймеры провели 2,3 миллиона матчей, наиграв 7,8 миллиона часов — вдвое больше, чем у предыдущего рекордсмена OW Classic
2 мая в 12:15
3309
1
Форум
Разработчики Overwatch 2 рассказали, как аниме-девочки ворвались в игру
Разработчики Overwatch 2 рассказали, как аниме-девочки ворвались в игру
Новый сезон Overwatch 2 принес игрокам особенный сюрприз – серию обликов Dokiwatch, представляющую героинь игры в образах девочек-волшебниц из аниме. Разработчики поделились закулисными деталями создания этого уникального контента.
1 мая в 16:21
3851
2
Форум
Разработчики Overwatch 2 поделились планами по улучшению режима “Стадион”
Разработчики Overwatch 2 поделились планами по улучшению режима “Стадион”
Аарон Келлер, директор Overwatch 2, представил детальный обзор текущего состояния и будущих обновлений режима «Стадион». В своем материале из серии «Взгляд директора» он поделился планами по улучшению игрового процесса и решению существующих проблем.
28 апреля в 18:00
6103
6
Форум
Пользователи:
1/10
Оценка редакции: