Долгострой Granblue Fantasy: Relink продался 2 000 000 копий

Разработчики экшена Granblue Fantasy: Relink из Cygames сообщили о том, что совокупные продажи их проекта по всему миру превысили 2 000 000 копий за время с релиза игры в феврале 2024 года.

Напомним, что этот проект был анонсирован еще в 2016 году, но его разработка затянулась до 2024 года. После релиза проект собрал множество положительных отзывов и показал достойные значение одновременного онлайна в Steam (более 114 тысяч игроков), которые впечатляют в контексте нишевой вселенной и неизвестного для очень многих геймеров по всему миру разработчика.
Другие публикации по теме
Вместе с демоверсией компания также представила новый трейлер и поделилась подробностями о том, как игроки смогут получить доступ к сюжетному контенту дополнения, новым игровым системам и игровым персонажам
18 июня в 16:00
311
1
Издательство Cygames и разработчики из Cygames Osaka опубликовали свежий трейлер из серии «Meet the Crew» для грядущего масштабного дополнения Granblue Fantasy: Relink – Endless Ragnarok.
5 июня в 18:00
318
0
Компания Cygames продолжает активно делиться подробностями грядущего масштабного сюжетного дополнения Endless Ragnarok для своего популярного экшена Granblue Fantasy: Relink.
30 мая в 17:55
417
2