Doom Eternal - Сражение с Охотниками Рока

Очередная запись геймплея

2514
8

Компания id Software не устает делиться подробностями о грядущем шутере DOOM Eternal, и чем меньше времени остается до его релиза, тем больше информации предоставляют разработчики о своем творении.

При поддержке создателей портал GameSpot опубликовал новую запись геймплейного процесса, где главный герой шутера сражается с несколькими Охотниками Рока, одними из самых опасных демонов, победить которых далеко не так просто, как других порождений Ада. Бой с этими слугами Преисподней делится на две фазы, при этом игрокам предстоит иметь дело с самонаводящимися ракетами и защитными барьерами, а усложнять задачу по уничтожению боссов будут путающиеся под ногами более низкоранговые противники.

Шутер станет доступен пользователям ПК, PlayStation 4, Xbox One и Google Stadia уже 20 марта, а позднее новинка выйдет и на Nintendo Switch.

Другие публикации по теме
Разница между 30, 60 и 120 fps в популярных играх
Разница между 30, 60 и 120 fps в популярных играх
Авторы YouTube-канала ElAnalistaDeBits решили наглядно показать, в чем же заключается разница между 30, 60 и 120 fps в видеоиграх. Т
28 ноября 2022
2215
9
Форум
Bethesda ответила на слова Мика Гордона о проблемах с музыкой DOOM Eternal
Bethesda ответила на слова Мика Гордона о проблемах с музыкой DOOM Eternal
Несколько дней назад композитор Мик Гордон опубликовал огромный пост с большим количеством информации о том, что по его версии произошло с саундтреком DOOM Eternal.
17 ноября 2022
1108
9
Форум
Композитор DOOM Мик Гордон рассказал свою версию произошедшего с OST Eternal
Композитор DOOM Мик Гордон рассказал свою версию произошедшего с OST Eternal
Три года назад состоялся релиз саундтрека DOOM Eternal, и фанаты почти сразу заметили, что качество музыки, мягко говоря, хромает и не очень похоже на то, как свою работу делает Мик Гордон.
9 ноября 2022
1621
11
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: