Дополнение Claws of Veeshan стало бесплатным для всех игроков EverQuest

1520
0
Дополнение Claws of Veeshan стало бесплатным для всех игроков EverQuest

На этой неделе разработчик EverQuest добавил расширение Claws of Veeshan в список бесплатных расширений, а также добавил новый контент для гильдий в виде функции Raid Banner.

Выпущенное еще в декабре 2020 года расширение принесло тонну нового контента, рейдов, миссий и многого другого. В MMO было добавлено шесть новых зон — "земли, над которыми властвуют драконы Велиуса". А для тех, кто любит хранить всякий хлам в играх, в Claws of Veeshan появился Dragons' Hoarde — дополнительное место для хранения предметов, которые, возможно, не нужны вам сейчас, но обязательно понадобятся позже.

EverQuest также предлагает гильдиям новый способ борьбы с трудностями — новую функцию Raid Banner.

Вы уже знакомы со стандартным знаменем гильдии и его опциями, а сегодня мы представляем новую опцию Raid Banner для гильдий. С ним вы станете еще более могущественными и сможете с большей легкостью и стремительностью проходить более сложные испытания. Как только вы и ваши товарищи по гильдии соберутся и выберете опцию Superior Standard, установите ее и увидите увеличение различных атрибутов и статов.
Другие публикации по теме
"Они крадут наших игроков" — создатели EverQuest судятся с пиратским сервером The Heroes Journey
"Они крадут наших игроков" — создатели EverQuest судятся с пиратским сервером The Heroes Journey
Компания Daybreak Game Company подала иск о нарушении авторских прав создателями The Heroes Journey, эмулированного сервера EverQuest
27 июня в 11:00
3369
5
Форум
В EverQuest запущен экспериментальный сервер Fangbreaker
В EverQuest запущен экспериментальный сервер Fangbreaker
Fangbreaker, новый экспериментальный прогрессивный сервер EverQuest, уже запущен, и команда Darkpaw Games подробно рассказала о правилах, разблокировках и многом другом
30 мая в 15:00
710
0
Форум
В EverQuest возвращается событие Tempest Festival
В EverQuest возвращается событие Tempest Festival
Сегодня в EverQuest возвращается “Фестиваль Бури” (Tempest Festival) с новым контентом. В этом году игроков ждет новая коллекция Rain Swept Relics, а также новое украшение для оружия.
29 апреля в 16:00
2554
2
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: