Новости Статьи Видео Игры Форум
Видеоигры MMORPG Мобильные игры Аниме Индустрия Железная кухня Кино и сериалы
search
Главная
Новости
Видеоигры

DOTA 2 – Natus Vincere будут представлять СНГ регион на DL MINOR

Команда сыгралась, теперь можно и в финал

26 сентября 2018
1340

просмотров

comment 5
SH4RK
Реклама

Завершен гранд-финал по закрытой квалификации для СНГ региона Dream League Season 10 по Dota 2. Natus Vincere занимает первое место и отправляется в финальную часть DreamLeague MINOR. Команда ESPADA занимает второе место, после проигрыша со счетом 0:2 команда покидает турнир. Это был один из самых интересных матчей СНГ квалификации.


Первая карта начинается с пика Виспа (Io) и Гирокоптера, которых сразу же забирает ESPADA. NaVi отвечает пиком Тини, Дарк Вилло и Зевса. Игроки ESPADA уверенно держатся на первом этапе игры, после небольших стычек противник теряет 2 вышки. NaVi усердно пытаются перефармить противника, но ESPADA на протяжении следующих 10 минут уверенно удерживают лидерство. Момент на Рошане стал началом конца, именно там NaVi выиграли драки и забрали аегис. Команда решила воспользоваться случаем и снести линии противника. Navi проигрывают драку и переходят в режим защиты. Спустя некоторое время происходит стычка, NaVi теряют 2 героев, противники сразу же собрались убить Рошана и закончить игру, но 2 моментальных выкупа, и команда уже готова оборонять босса. Начинается последняя драка, Navi понимают, что при смерти 5 героев они проиграют игру, но риск был полностью оправдан. После победы в драке команда забирает аегис, после чего заходит на базу противника и истребляет все живое. ESPADA пишут в чат «GG», матч продолжительностью 49 минут заканчивается со счетом 41:20.


Вторая карта начинается с плотной агрессии от NaVi, которая завела их под вышку на начальном этапе. Размен в драке 4 на 4, команды идут бок о бок по опыту и золоту, но на 19 минуте ESPADA теряет трех героев и дает противнику забрать Рошана. После возрождения команда решается на ответный удар, игроки собираются вместе и под «смоками» собираются инициировать драку. Только вот что-то пошло не по плану, смок был использован прям под птицей Бистмастера, так что NaVi моментально раскрыли стратегию противника. Через несколько минут стратегия со скрытым врывом повторяется, но теперь против ESPADA. Ничего не подозревающая команда теряет 4 игрока, тем самым предоставляет противнику огромное превосходство по золоту. Через несколько минут происходит новая стычка, которая стала решающей. Natus Vincere зажимает противника на базе и одерживает победу в гранд-финале, счет второй карты 38:14.


Финальная часть турнира DreamLeague Minor пройдет на Стокгольмской арене с 29 октября по 4 ноября. Лучшие команды из выбранных регионов разыграют 300 000 долларов, 500 DPC поинтов и последний слот на Kuala Lumpur Major. Напоминаем, на TKL Major уже принимает участие Virtus.pro и ferzee от СНГ региона. Сможет ли NaVi занять последний слот для участия в Major?


The Kuala Lumpur Major 2018 natus vincere ESPADA DL Minor
Реклама
Продажи Kingdom Come: Deliverance преодолели отметку в 5 миллионов копий
Видеоигры
Продажи Kingdom Come: Deliverance преодолели отметку в 5 миллионов копий
NieR: Automata выйдет на Switch
Видеоигры
NieR: Automata выйдет на Switch
Трейлер Робина из Gotham Knights
Видеоигры
Трейлер Робина из Gotham Knights
Трейлер Elden Ring с бойцом MMA из Нигерии
Видеоигры
Трейлер Elden Ring с бойцом MMA из Нигерии
Видео с экскурсом за кулисы «Тора: Любовь и гром»
Кино и сериалы
Видео с экскурсом за кулисы «Тора: Любовь и гром»
Реклама
Новости MMORPG: новая MMORPG от Tencent, новая MMORPG от Smilegate, ММО с ААА-бюджетом
Видео
Новости MMORPG: новая MMORPG от Tencent, новая MMORPG от Smilegate, ММО с ААА-бюджетом
Ликбез по фактам — ММО или MMORPG?
Видео
Ликбез по фактам — ММО или MMORPG?
Wars of Prasia — военная MMORPG нового поколения
Видео
Wars of Prasia — военная MMORPG нового поколения
Реклама
Поддержка RSS Спецпроекты Правила коммюнити Реклама Вакансии
Использование любых материалов сайта без согласования с администрацией запрещено.
PEGI 18+
© GoHa.Ru, 2003-2022