Dota 2 – Жеребьевка группового этапа The Kuala Lumpur Major

Evil Geniuses досталась самая «интересная» группа

3016
11

Проведена жеребьевка группового этапа киберспортивного турнира The Kuala Lumpur Major по Dota 2. Лучшие команды по итогам закрытых и открытых квалификаций сойдутся в масштабной битве и разделят между собой призовой фонд турнира, который составляет 1 000 000 долларов и 15 000 DPC очков.


Все команды разделены на 4 группы по 4 участника, первые матчи начнутся 9 ноября в 5:00 по МСК. Групповая стадия будет проходить в формате best-of-3, две лучшие команды попадут в верхнюю сетку плей-офф стадии, а две худшие – в нижнюю. Первый раунд нижней сетки пройдет в формате best-of-1, в котором определится первый вылет. Гранд-финал запланирован на 18 ноября, две сильнейшие команды сыграют матч в формате best-of-5.


The Kuala Lumpur Major – это первый турнир со статусом «Major» в сезоне DPC 2018-2019, который также является первым крупным источником DPC очков для команд.


Распределение команд по итогам жеребьевки:


Группа A

•  J.Storm 

•  Ninjas in Pyjamas 

•  Team Secret 

•  paiN Gaming 


Группа B

•  Evil Geniuses 

•  TNC Predator 

•  Team Aster 

•  Vici Gaming 


Группа C

•  Fnatic 

•  Gambit Esports 

•  PSG.LGD 

•  Tigers 


Группа D

•  Alliance 

•  Forward Gaming 

•  Virtus.pro 

•  paiN X 


Другие публикации по теме
Чемпионское кольцо TI 2013 от AdmiralBulldog выставили на продажу: стартовая цена — $70 000
Чемпионское кольцо TI 2013 от AdmiralBulldog выставили на продажу: стартовая цена — $70 000
В мире киберспорта разразилась настоящая сенсация: бывший профессиональный игрок в Dota 2 Хенрик «AdmiralBulldog» Анберг выставил на аукцион eBay своё чемпионское кольцо, завоёванное в 2013 году на The International в составе команды Alliance. Этот предмет — не просто украшение, а настоящий артефакт истории дисциплины, и его появление на торгах мгновенно привлекло внимание фанатов и коллекционеров.
Вчера в 16:17
1233
1
Форум
Dota 2 демонстрирует рекордный рост аудитории
Dota 2 демонстрирует рекордный рост аудитории
За последние 30 дней средний месячный онлайн в Dota 2 достиг отметки в 592 тысячи игроков. Это самый высокий результат с октября 2016 года, что свидетельствует о серьёзном оживлении интереса к игре.
4 января в 14:40
2314
7
Форум
League of Legends доминирует в киберспортивном рейтинге 2025 года
League of Legends доминирует в киберспортивном рейтинге 2025 года
Итоги 2025 года подтвердили статус League of Legends как самой популярной киберспортивной дисциплины в мире.
26 декабря 2025
3106
2
Форум