Dragon Nest M - Открыта предварительная регистрация

Вскоре проект появится на Западе

6955
5

Недавно в грядущей мобильной MMORPG Dragon Nest M стартовала предварительная регистрация. Будущих игроков ждет множество полезных подарков, а чтобы их получить нужно всего лишь войти на официальный сайт через свой аккаунт на Facebook, выбрать интересующую вас платформу Android или iOS и ввести свой адрес электронной почты.


Пусть вас не смущает надпись “введите номер” в поле с E-mail, это всего-лишь трудности локализации. Помимо того, если вам уже приходилось играть в оригинальную версию проекта, то дополнительные призы вам обеспечены. Просто введите ваш ID Dragon Nest и назовите класс, которым играли ранее.


В Dragon Nest M вас ожидает шесть различных классов и более 70 способностей. Кроме классических подземелий разработчики предлагают поучаствовать в PvP-сражениях, среди которых есть даже режим MOBA. Своего персонажа удастся кастомизировать выбрав более чем из ста разнообразных костюмов, что только добавит ему уникальности.


Пока неизвестно, когда именно состоится релиз Dragon Nest M на Западе.

 

Другие публикации по теме
В Китае Blue Protocol: Star Resonance запустят уже в июле
В Китае Blue Protocol: Star Resonance запустят уже в июле
Информации о дате релиза глобальной версии MMORPG Blue Protocol: Star Resonance от Shanghai Bokura Network Technolog и A Plus пока нет, зато в Поднебесной она увидит свет уже в июле.
12 июня в 10:57
2496
4
Форум
Наш Соник теперь ККИ — Sonic Blitz для смартфонов уже обкатывают на филиппинцах
Наш Соник теперь ККИ — Sonic Blitz для смартфонов уже обкатывают на филиппинцах
Rovio и SEGA анонсировали мобильную ККИ Sonic Blitz и уже запустили ее техническое тестирование для жителей Филиппин. У условно-бесплатного проекта с Соником есть страницы в Google Play и App Store.
3 июня в 22:57
3761
0
Форум
Soul Huntress — стартовал открытый бета-тест нового рогалика на Android
Soul Huntress — стартовал открытый бета-тест нового рогалика на Android
PANTHERA GLOBAL, создатели Elysia: The Astral Fall, запустили открытую бета-версию своего нового рогалика Soul Huntress на Android в Канаде, Австралии и Таиланде.
31 мая в 21:40
3039
0
Форум