IGN Fan Fest 2025
Драка с Меченым в жестоком и мрачном отрывке из «Сорвиголовы: Рожденный заново»
1 марта в 10:56
5474
8

Уже через три дня Дьявол Адской Кухни вернется на улицы Нью-Йорка в сериале «Сорвиголова: Рожденный заново», ну а пока можно посмотреть настраивающий на нужный лад отрывок с Меченым.
За экшен, кстати, отвечает Филип Сильвера («Дэдпул», Batman: Arkham City), как и в оригинале. Судя по всему, в зале суда Мэтт Мердок (Чарли Кокс) будет проводить не так много экранного времени, предпочитая по ночам чистить город от преступности под контролем Уилсона Фиска (Винсент ДʼОнофрио).
Трансляция «Сорвиголовы: Рожденный заново» начнется на Disney+ 4 марта.
Другие публикации по теме
До развязки еще далеко, но у восьмого и заключительного сезона аниме «Моя геройская академия» появился тизер-трейлер. Зрителей ждет последняя битва между героями и злодеями, а затем эпилог.
22 марта в 15:07
522
0
Финал третьего сезона «Непобедимого» впечатлил зрителей и попал в топ IMDb, а Amazon активно готовит продолжение анимационного сериала, который планирует показать без лишних проволочек в следующем году.
20 марта в 18:06
1036
1
Еще в ноябре стало известно о разработке фильма про сержанта Рока из комиксов DC, сыграть которого собирался Дэниел Крэйг. Однако актер по неизвестным причинам покинул проект. Впрочем, замену уже нашли.
18 марта в 12:06
1242
0