IGN Fan Fest 2025
Драка с Меченым в жестоком и мрачном отрывке из «Сорвиголовы: Рожденный заново»
1 марта 2025
5723
8

Уже через три дня Дьявол Адской Кухни вернется на улицы Нью-Йорка в сериале «Сорвиголова: Рожденный заново», ну а пока можно посмотреть настраивающий на нужный лад отрывок с Меченым.
За экшен, кстати, отвечает Филип Сильвера («Дэдпул», Batman: Arkham City), как и в оригинале. Судя по всему, в зале суда Мэтт Мердок (Чарли Кокс) будет проводить не так много экранного времени, предпочитая по ночам чистить город от преступности под контролем Уилсона Фиска (Винсент ДʼОнофрио).
Трансляция «Сорвиголовы: Рожденный заново» начнется на Disney+ 4 марта.
Другие публикации по теме
«Совет для ориентирования: Бэт-сигнал — это не приветствие. Это предупреждение за 5 минут до начала 🦇🔦». Разработчики экшена LEGO Batman: Legacy of the Dark Knight выпустили свежий трейлер.
6 марта в 20:07
244
1
Сериал «Пацаны» в последний раз вернется на экраны уже 8 апреля 2026 года с двумя из восьми эпизодов пятого сезона, и Amazon наконец выпустил дебютный трейлер мощного финала.
5 марта в 20:19
2189
3
«Через две недели вы начнете понимать, почему некоторые называют Завоевателя "легкой работой"»: Amazon выложил тизер-трейлер «Непобедимого» в преддверии премьеры четвертого сезона 18 марта 2026 года.
5 марта в 16:07
276
0