Дракания и зимняя локация доступны в Black Desert

Игроков порадовали долгожданным масштабным обновлением

2854
2
Дракания и зимняя локация доступны в Black Desert

На русскоязычных серверах Black Desert Online стало доступно обновление, добавившее в игру класс “Драканиа”, локацию “Горы вечной зимы” и официальный запуск нового сезона. Стартовало множество событий, а также был обновлен внутриигровой магазин.

Помимо всего прочего, игрокам стали доступны новые высокоуровневые предметы экипировки: дополнительное оружие Черной звезды и Шлем Лабрески. Для того, чтобы заполучить их, понадобится пройти специальные задания.

С полным списком всех нововведений и игровых событий можно ознакомиться на официальном сайте игры.

Другие публикации по теме
Идания, Вуконг и другие новинки Black Desert с Хидельского приема
Идания, Вуконг и другие новинки Black Desert с Хидельского приема
Компания Pearl Abyss провела традиционный летний Хидельский прием, на котором показала новинки, которые появятся в игру Black Desert в ближайшем будущем. Давайте подробно разберем, какой контент мы получим
28 июня в 17:42
11547
10
Форум
В Black Desert Online улучшили лут с мировых боссов и опыт в награду
В Black Desert Online улучшили лут с мировых боссов и опыт в награду
Свежее обновление MMORPG Black Desert Online улучшает игровой процесс и награды. В зонах монстров и на Арене Соларе увеличены ранние награды EXP.
6 июня в 15:00
10460
6
Форум
В MMORPG Black Desert герои бросят вызов Белой ведьме Иллезре
В MMORPG Black Desert герои бросят вызов Белой ведьме Иллезре
Фанаты Black Desert, вероятно, хорошо знают Иллезру, Белую Ведьму — антагонистку, которая отправила игроков в путешествие по сюжету MMORPG. На этой неделе с открытием Final Gladios состоится долгожданная битва с этой злодейкой.
31 мая в 11:00
10645
8
Форум
Пользователи:
8.3/10
Steam:
80/100
Оценка редакции: