Драконы и битвы 50х50: главные анонсы со встречи с авторами Lineage 2

4336
8
Добавить в Google News
Драконы и битвы 50х50: главные анонсы со встречи с авторами Lineage 2

В минувшую пятницу платформа «Фогейм» провела в Москве встречу создателей Lineage 2 с российскими фанатами. Из Южной Кореи прилетели ведущий продюсер Хан Ёнхун и руководитель разработки Ким Кынён. Глава Hobby World Михаил Акулов отметил, что главная сила проекта — в его преданном комьюнити, которое издатель намерен поддерживать и дальше.

Разработчики представили планы развития всех версий игры. В основной Lineage 2 акцент сделают на расширении локации «Свержение» и битве с драконом Фафурионом. В Essence появятся новые классы и масштабные PvP-сражения 50 на 50. В версии Legacy проведут глобальную переработку классов и добавят зоны для групповой охоты.

Мероприятие собрало более 100 гостей в офлайне и свыше 10 тысяч зрителей в эфире на Twitch. Встреча стала итогом весеннего сезона обновлений, в рамках которого игроки уже получили доступ к «Острову Сакуры», патчу Echo of Elements и системе Лаборатории Адена.

Комментировать
Другие публикации по теме
В Lineage 2 стартует боевой пропуск с розыгрышем брендированной Нивы и реальных призов
В Lineage 2 стартует боевой пропуск с розыгрышем брендированной Нивы и реальных призов
В декабре Lineage 2 отметит своё 18-летие. За это время игра успела стать горячо любимой миллионами игроков - на ней выросло не одно поколение, и многие хранят тёплые воспоминания о первых шагах в знакомом мире.
Сегодня в 13:17
4269
11
Форум
Новая серверная экосистема: NCsoft запускает свежий мир для Lineage 2 15 сентября
Новая серверная экосистема: NCsoft запускает свежий мир для Lineage 2 15 сентября
Компания NCsoft продолжает расширять ассортимент игровых миров для легендарной MMORPG Lineage II. Вдобавок к существующим версиям Live, Classic, Aden, Wolf и Samurai, уже во вторник, 15 сентября, состоится запуск еще одного нового сервера со своими уникальными особенностями.
6 сентября в 10:37
13169
11
Форум
Как полюбить MMORPG в 2026 году и не разочароваться в любимом жанре
Как полюбить MMORPG в 2026 году и не разочароваться в любимом жанре
Еще несколько лет назад казалось, что жанр MMORPG находится на пороге нового расцвета. Игроки ждали масштабных анонсов, разработчики обещали огромные живые миры, а каждая новая онлайн-игра могла стать следующим большим событием. Но в 2026 году ситуация выглядит совсем иначе.
23 июля в 13:33
16228
18
Форум