Дьявол Адской кухни "Сорвиголова: Рождённый заново" выйдет 4 марта

1625
18
Дьявол Адской кухни Сорвиголова: Рождённый заново выйдет 4 марта

Благодаря более чем 85-летнему наследию Marvel стала почти синонимом Нью-Йорка, а на нью-йоркском Comic-Con в этом году Marvel Television удивила поклонников визитом Сорвиголовы и Кингпина из «Адской кухни» — Чарли Кокса и Винсента Д'Онофрио. 

Звезды предстоящего сериала «Сорвиголова: Рожденные заново» поприветствовали поклонников во время дискуссии, впервые объявив дату запуска шоу на Disney+: 4 марта 2025 года.

Сорвиголова (Daredevil) — это супергерой “Марвел”, который относится к так называемому второму эшелону героев. У него не столь выдающиеся способности, как у более популярных персонажей, и в основном Сорвиголова решает проблемы местного масштаба, борясь с криминальными боссами в Нью-Йорке. 

В детстве Мэтью Мердок из-за несчастного случая, лишившего его зрения, получил супервосприятие, “радарное чутье”. В итоге Мердок стал адвокатом — для честных жителей Нью-Йорка, а для преступников — Сорвиголовой. 

Другие публикации по теме
Топ-5 успехов и провалов в киноиндустрии 2024 года
Топ-5 успехов и провалов в киноиндустрии 2024 года
По данным Deadline, мультфильм «Головоломка 2» от Pixar стал самым прибыльным кинопроектом прошлого года с чистым доходом 650 млн долларов.
Вчера в 11:45
684
0
Форум
Режиссер Роберт Родригес заговорил о продолжении "Боевого ангела Алиты"
Режиссер Роберт Родригес заговорил о продолжении "Боевого ангела Алиты"
Режиссер Роберт Родригес выразил желание снять продолжение научно-фантастического фильма «Алита: Боевой ангел» 2019 года. В интервью на подкасте Джо Рогана он заявил, что история Алиты в Железном городе «еще не завершена».
1 мая в 13:40
3192
4
Форум
Вышел официальный русский трейлер «Нэчжа побеждает Царя драконов»
Вышел официальный русский трейлер «Нэчжа побеждает Царя драконов»
«Атмосфера кино», Arna Media и «Каскад Фильм» представили постер и трейлер «Нэчжа побеждает Царя драконов», доступные для просмотра — самого успешного анимационного фильма в истории кинематографа.
1 мая в 10:44
6329
4
Форум