ВИДЕО

Джефф Кили вживую показал геймпад DualSense для PlayStation 5. Сегодня будет продолжение

Разработчики наперебой хвалят новый контроллер Sony

17889
46
Джефф Кили вживую показал геймпад DualSense для PlayStation 5. Сегодня будет продолжение

Знакомить пользователей с PlayStation 5 еще в апреле Sony начала именно с нового более эргономичного контроллера DualSense со встроенным микрофоном и динамиком, адаптивными триггерами L2 и R2, динамическим сопротивлением курков и виброотдачей.

Некоторые игровые студии уже вовсю расхваливают достоинства геймпада нового поколения и его обширные возможности, которые будут использоваться в проектах для PS5. Наконец Джефф Кили продемонстрировал реальный DualSense в коротком ролике.

А уже сегодня в 19:00 МСК журналист проведет специальный стрим, в ходе которого расскажет о контроллере во всех деталях. Трансляция пройдет на Twitch и YouTube.

Обсудить PlayStation 5 можно в специальной теме на нашем форуме.

Другие публикации о консоли PlayStation 5 на GoHa.Ru:

Оставайтесь с GoHa.Ru и следите за всеми новостями с Summer Game Fest на специальной странице.

Другие публикации по теме
Фанатам Sony придется раскошелиться, если они еще не купили PlayStation 5
Фанатам Sony придется раскошелиться, если они еще не купили PlayStation 5
Компания Sony объявила о повышении цен на консоли PlayStation 5 в нескольких регионах, начиная с 14 апреля. Новая ценовая политика затронет Великобританию, Европу, Австралию, Новую Зеландию и другие страны.
14 апреля в 13:00
13393
7
Форум
Sony ищет бесплатных тестировщиков для своих игр на PS5 и ПК
Sony ищет бесплатных тестировщиков для своих игр на PS5 и ПК
Sony Interactive Entertainment представила новую бета-программу для PlayStation, упрощающую участие в тестировании будущих новинок. Анонс состоялся 4 марта 2025 года на сайте PlayStation.Blog.
5 марта в 19:00
3550
2
Форум
"Порт на ПК — это как печатный денежный станок" — откровения бывшего гендира PlayStation
"Порт на ПК — это как печатный денежный станок" — откровения бывшего гендира PlayStation
Бывший генеральный директор PlayStation Шухей Йошида после ухода с должности вовсю делится историями и впечатлениями. Недавно он раскрыл реальные причины массового портирования игр с консолей Sony на боярскую платформу.
21 февраля в 14:00
5902
4
Форум