Джон Бойега возьмется за производство африканских сериалов для Netflix

...

2538
13
Джон Бойега возьмется за производство африканских сериалов для Netflix

Стрим-сервис Netflix активно наращивает охват аудитории за счет самого разнообразного контента, от популярных сериалов всех возможных жанров до аниме. Не так давно компания обратила свой взор и на Африку, начав работу сразу над несколькими африканскими проектам. А поможет ей в этом начинании актер Джон Бойега, печально известный по роли Финна в «Звездных войнах».

Его продюсерская компания UpperRoom Productions возьмется за проекты, основанные на истории, мифологии, персонажах и литературе Западной и Восточной Африки, равно как и на написанных там сценариях. Netflix считает, что у Африки богатая культура, из которой можно многое почерпнуть, а соответствующий контент будет интересен не только жителям континента, но и зрителям по всему миру. Стороны рассчитывают на длительное и плодотворное сотрудничество.

Другие публикации по теме
Рассел Кроу станет учителем Генри Кавилла в фильме "Горец"
Рассел Кроу станет учителем Генри Кавилла в фильме "Горец"
Как сообщает Collider, к ремейку «Горца» присоединился Рассел Кроу, обладатель «Оскара», известный по «Гладиатору». Он сыграет наставника Маклауда — Хуана Санчеса Вилья-Лобос Рамиреса, роль которого в оригинале 1986 года исполнил Шон Коннери.
Вчера в 21:00
8476
10
Форум
Для такой Гаечки нужен болтик побольше: косплей культовой героини нашего детства от  Lady Melamori
Для такой Гаечки нужен болтик побольше: косплей культовой героини нашего детства от Lady Melamori
Косплеер Lady Melamori (Мария Давыдова) воплотила образ Гаечки из мультсериала нашего детства «Чип и Дейл спешат на помощь». Девушка всегда выделялась среди других косплеерш пышными формами, что особенно хорошо видно в обтягивающем комбинезоне.
Вчера в 20:17
13336
13
Форум
Шикарная фигурка Фейда-Рауты из фильма "Дюна 2" поступит в продажу уже очень скоро
Шикарная фигурка Фейда-Рауты из фильма "Дюна 2" поступит в продажу уже очень скоро
В третьем квартале 2025 года поклонники фильма «Дюна: Часть вторая» смогут оформить предзаказ на премиальную статую Фейда-Раута Харконнена, заклятого врага и двоюродного кузена Пола Атрейдеса.
Вчера в 20:00
4417
5
Форум