[E3 2019] Panzer Dragoon: Remake - Очередной эксклюзив для Nintendo Switch

1648
1
[E3 2019] Panzer Dragoon: Remake - Очередной эксклюзив для Nintendo Switch

Еще одним ремейком, представленным компанией Nintendo в ходе конференции на Electronic Entertainment Expo, стал экшен Panzer Dragoon: Remake, полностью обновленная версия одноименной игры, вышедшей в 1995 году. Разработчики из студий Forever Entertainment и Megapixel обещают отвечающее всем современным стандартам графическое сопровождение, а также улучшенное управление. Новинка выйдет грядущей зимой и будет доступна исключительно на Nintendo Switch.

В Panzer Dragoon: Remake пользователям предстоит летать верхом на синем драконе и при помощи древнего оружия уничтожать врагов, пытающихся добраться до Башни.

Все новости с выставки E3 2019 вы можете найти на специальной странице.

Другие публикации по теме
Гоночный боевик на тачилах Warhammer 40,000: Speed Freeks не спасает даже скидка
Гоночный боевик на тачилах Warhammer 40,000: Speed Freeks не спасает даже скидка
На просторах “Стима” стартовала распродажа игр в сеттинге Warhammer в честь фестиваля Skulls. Издатель боевика на тачилах Warhammer 40,000: Speed Freeks, компания Wired Productions, уже поставила скидку на игру в 20%, несмотря на то, что игра вышла лишь 22 мая.
Сегодня в 13:29
215
0
Форум
Секс, насилие и запрещенные вещества: Ghost of Yotei получила взрослый рейтинг в Южной Корее
Секс, насилие и запрещенные вещества: Ghost of Yotei получила взрослый рейтинг в Южной Корее
Экшен Ghost of Yotei от Sucker Punch и Sony получил рейтинг 19+ от южнокорейского регулятора GRAC. Причина — сцены сексуального характера с провокационными женскими образами, азартные мини-игры, жестокое насилие и упоминания запрещённых веществ.
Сегодня в 12:15
461
0
Форум
Все что нужно знать перед релизом Elden Ring Nightreign
Все что нужно знать перед релизом Elden Ring Nightreign
FromSoftware представляет Elden Ring Nightreign — новое кооперативное приключение в мире Elden Ring. Игрокам предстоит отправиться в экспедиции в земли Лимвелд, чтобы сразиться с одним из восьми Повелителей Ночи.
Сегодня в 12:05
393
0
Форум
0
0
0
0
0
Загрузка...
Наверх