EA всерьез возьмется за расистов, ксенофобов, гомофобов и сексистов, а Blizzard отложила показ Shadowlands

Пора положить конец токсичности

14231
52
EA всерьез возьмется за расистов, ксенофобов, гомофобов и сексистов, а Blizzard отложила показ Shadowlands

Electronic Arts не только на неделю отложила EA Play из-за текущей ситуации в США, но и выступила с еще одним заявлением: компания планирует принять самые решительные меры для борьбы с расистами, ксенофобами, гомофобами и сексистами.

Конечно, ЕА всегда старалась оградить сообщество от подобных индивидов, но в свете последних событий усилит натиск. Из уже объявленных мер, хотя ими дело не ограничится: настройка фильтров чата, которая позволит более эффективно опозновать оскорбления на разных языках, включая сленговые, а также более удобный механизм жалоб.

Тем временем из уважения к памяти Джорджа Флойда Zenimax Online Studios и Bethesda Softworks на день отложили релиз дополнения Greymoor для MMORPG The Elder Scrolls Online на консолях, т. к. 9 июня в Хьюстоне пройдет церемония прощания.

А Blizzard по той же причине перенесла на неопределенный срок изначально запланированную на 9 июня трансляцию, посвященную аддону Shadowlands для MMORPG World of Warcraft.

Другие публикации о протестах в США на GoHa.Ru:

Источник: Zenimax Media

GIGABYTE GeForce RTX 2060 SUPER™ GAMING OC 8G н-н-нада? А на халяву? Тогда бегом принимать участие в конкурсе от GIGABYTE и GoHa.Ru! А еще у нас можно получить один из трех WD_Black™ P10 Game Drive от Western Digital.
Другие публикации по теме
Новый город для MMORPG World of Warcraft в свежем видео от Blizzard
Новый город для MMORPG World of Warcraft в свежем видео от Blizzard
На официальном youtube канале Blizzard, посвященном MMORPG World of Warcraft, было выпущено свежее видео с известным создателем развлекательного контента, известным в сети под ником Nixxiom, демонстрирующее столицу гоблинов Нижние Шахты.
11 февраля в 21:00
4002
0
Форум
Дома для World of Warcraft еще не вышли, а уже игроки уже устраивают из-за них скандалы
Дома для World of Warcraft еще не вышли, а уже игроки уже устраивают из-за них скандалы
На официальных форумах Blizzard игроки MMORPG World of Warcraft затеяли нешуточные баталии, обсуждая новую систему домов. Камнем преткновения стал тот факт, что ряд украшений для жилища можно будет приобрести только в платном магазине за реальные деньги.
11 февраля в 15:30
36660
49
Форум
Студия Blizzard поделилась с игроками World of Warcraft планами на 2025 год
Студия Blizzard поделилась с игроками World of Warcraft планами на 2025 год
Blizzard решила рассказать фанатам MMORPG World of Warcraft о своих планах на 2025 год. Игроков ждут собственные дома, классическая версия Пандарии, улучшенные условия для новых игроков и дальнейшая переработка игрового интерфейса.
9 февраля в 21:00
16096
17
Форум
Пользователи:
6.72/10
Оценка редакции: