Экшен-RPG Elden Ring от FromSoftware и Bandai Namco разошлась тиражом в 20 млн копий, и скоро у Погасших со всего мира появится повод вернуться в Междуземье — японский хит получит дополнение Shadow of the Erdtree.
Пока авторы игры ограничились лишь артом и сообщили о разработке нового контента, без подробностей. Если увидевшее свет в декабре DLC Colosseum было бесплатным и с акцентом на PvP, то Shadow of the Erdtree, судя во всему, станет сюжетным дополнением, за которое придется заплатить.
Именно этого анонса так ждали ценители творения Миязаки Хидетаки и Джорджа Мартина.
Обсудить Elden Ring можно в специальной теме на нашем форуме.
FromSoftware и Bandai Namco поделились свежей статистикой продаж: про оригинальную Elden Ring не сказали (напомним, речь идет о 30+ миллионах копий), зато дополнение и кооперативный вбоквел отметили.
Стример Skumnut совершил невероятный подвиг, пройдя Elden Ring, не нанося прямого урона ни одному из 207 боссов игры, включая боссов из дополнения Shadow of the Erdtree.
По информации известного инсайдера Джеффа Снайдера, к съемкам фильма по мотивам Elden Ring может присоединиться британский актер Бен Уишоу. Артист, широко известный по ролям в таких картинах как «Облачный атлас», «Парфюмер: История одного убийцы» и «Приключения Паддингтона» (где он озвучил главного героя), может пополнить звездный состав предстоящей экранизации.