Эмулятор Switch Yuzu стал значительно быстрее

Разработчики эмулятора консоли Nintendo Switch Yuzu выпустили новую версию своего творения, которая, как заявляется, ускоряет работу приложения на величины вплоть до 87%. Причем это касается не только мощных ПК, но даже бюджетных APU.

Также разработчики сообщили, что пользователи процессоров AMD на Zen 4 могут уже сейчас получать очень высокие показатели кадровой частоты в эмулируемых играх, но особо большой прирост будут наблюдать владельцы "камней" серии Ryzen 7000X3D. Еще одним приятным нововведением новой версии эмулятора стала поддержка Auto-HDR из Windows 11.
Другие публикации по теме
Nintendo объявила следующую игру для Game Trial в Nintendo Switch Online — на этот раз подписчики смогут временно бесплатно опробовать NBA 2K26. Акция проходит в Северной Америке и Европе на Nintendo Switch и Nintendo Switch 2.
8 августа в 12:00
856
0
В свежем финансовом отчете Nintendo по традиции раскрыла данные о продажах своих консолей и игр для них собственного производства. Все цифры актуальны на 30 июня 2026 года.
6 августа в 16:07
1850
0
Nintendo подвела итоги за квартал: продажи Switch 2 достигли 19,86 млн, а игр для нее — 48,71 млн (рост за три месяца в 2,49 млн и 10,78 млн). Switch достигла отметки в 155,92 млн консолей и 1,528 млрд игр.
8 мая в 16:07
742
0