Еще 7 минут геймплея Lies of P. Проект будет доступен на macOS со дня релиза
1 сентября 2023
1297
0

NEOWIZ опубликовали новое видео с 7 минутами игрового процесса грядущей экшен-RPG Lies of P. Свежая запись демонстрирует улицу Розы Изабель, а ознакомиться с ней вы можете ниже.
Также теперь мы узнали, что Lies of P будет доступна со дня релиза не только на ПК и консолях, но и на Apple macOS. Напомним, что релиз проекта состоится 19 сентября текущего года на персональных компьютерах с Windows и macOS, а также на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X/S.
Другие публикации по теме
Корейская студия Round8 Studio и издатель Neowiz празднуют успех Lies of P, которая разошлась тиражом более 3 миллионов копий.
21 июня в 10:00
1558
2
Экшен-RPG Lies of P, созданная южнокорейскими разработчиками Neowiz и Round8 Studio, достигла впечатляющей отметки в 3 миллиона проданных копий по всему миру, что очень солидно для абсолютно новой франшизы.
20 июня в 07:00
1751
0
Геймдиректор Чжи-вон Чхве обратился к сообществу Lies of P с благодарностью за многочисленные отзовы дополнения Overture, которое на днях получило внезапный релиз.
10 июня в 13:30
5657
5