EverQuest и EverQuest II - Планы разработчиков на будущее

Два письма от нового продюсер

5361
22
EverQuest и EverQuest II - Планы разработчиков на будущее

Не так давно было объявлено о том, что Холли Лонгдейл (Holly Longdale), известная среди комьюнити под именем “Windstalker”, покинула пост исполнительного продюсера MMORPG EverQuest и EverQuest II и руководителя студии Darkpaw Games. Данная должность перешла к Дженнифер Чан (Jennifer Chan), проработавшей более пяти лет техническим директором серии, и теперь она опубликовала два первых письма к сообществу, в которых рассказала о ближайших планах разработчиков.

Буквально вчера, 11 марта, герои первой части франшизы получили доступ к системе “Overseer”, позволяющей отправлять нанятых агентов на особые поручения, а уже 16 числа начнется празднование двадцать первой по счету годовщины игры. Кроме того, уже совсем скоро создатели должны поделиться подробностями о новых прогрессирующих мирах с блокировкой по времени и слиянии реалмов.

Для поклонников EverQuest II тоже есть немного информации. По словам Дженнифер, в апреле выйдет обновление с улучшениями для функции “Overseer”, балансными изменениями классов и новым сезоном. Помимо этого, команда продолжает работать над повышением производительности и оптимизацией серверов и уже приступила к разработке семнадцатого расширения.

EverQuest и EverQuest II - Планы разработчиков на будущее
Другие публикации по теме
В EverQuest возвращается событие Tempest Festival
В EverQuest возвращается событие Tempest Festival
Сегодня в EverQuest возвращается “Фестиваль Бури” (Tempest Festival) с новым контентом. В этом году игроков ждет новая коллекция Rain Swept Relics, а также новое украшение для оружия.
29 апреля в 16:00
2532
2
Форум
В EverQuest вернулось событие Rathe Day
В EverQuest вернулось событие Rathe Day
EverQuest празднует День Ратэ (Rathe Day) и сохранение флоры и фауны Норрата в возвращающемся событии, которое основано на Дне Земли и дебютировало в 2024 году
17 апреля в 18:00
494
0
Форум
Игроков EverQuest новый TLP-сервер с новыми правилами и не только
Игроков EverQuest новый TLP-сервер с новыми правилами и не только
Вышло очередное письмо продюсера EverQuest, в котором рассказывается о прошедшем годе и о том, что игроков ждет в будущем: от новых миссий в честь 26-й годовщины в этом месяце до «экспериментального» сервера Time-Limited Progression в этом году
3 апреля в 20:30
3140
3
Форум
0
0
0
0
0
Пользователи:
Оценка редакции:
Моя оценка
Загрузка...
Наверх