F1 2018 - Первое геймплейное видео и старт предзаказа физической копии

Системе Halo все-таки быть!

1724
8

Студия Codemasters опубликовала первое гейплейное видео новой части серии гоночных симуляторов F1 2018. Шарль Лекрел, являющийся профессиональным гонщиком команды Alfa Romeo Sauber F1 Team, познакомит вас с тем, как правильно проходить повороты одной из самых сложных трасс - городской трассы Монте-Карло, где уже в эти выходные стартует Гран-При Монако. Стоит отметить, что машины в F1 2018 будут снабжены системой Halo, хотя ранее ходили определенные слухи о том, что ее может не быть.



Кроме того, 24 мая стартовал предзаказ физических копий F1 2018 для всех платформ, на которых выйдет игра - PC, Xbox One и PlayStation 4. К сожалению, доставка в Россию из Amazon не доступна. Напомним, что релиз гоночного симулятора о "Королевских гонках" намечен на 24 августа 2018 года.


si9eQICVD6.jpg

Другие публикации по теме
Открыта регистрация на закрытую альфу ролевого симулятора Project ME от авторов серии My Time
Открыта регистрация на закрытую альфу ролевого симулятора Project ME от авторов серии My Time
Издатель Nuverse и китайский инди-разработчик Pathea Games объявил об открытии регистрации на первый закрытый альфа-тест будущего ролевого симулятора с открытым миром Project ME во вселенной My Time.
18 мая в 15:53
588
0
Форум
Анонсирован средневековый симулятор жизни Mirthwood
Анонсирован средневековый симулятор жизни Mirthwood
Издатель V Publishing и инди-разработчик Bad Ridge Games анонсировали новый средневековый симулятор жизни с открытым миром Mirthwood.
18 мая в 08:02
1134
3
Форум
В EGS раздают коллекцию The Sims 4 "Жажда приключений"
В EGS раздают коллекцию The Sims 4 "Жажда приключений"
На этой неделе в магазине Epic Game Store можно забрать коллекцию “The Sims 4 Жажда приключений”. В нее входят дополнение “Приключения в джунглях”, каталог “Роскошная вечеринка” и комплект “Фэшн-Стрит”.
11 мая в 19:00
1314
2
Форум