Фанат создал свою версию Half-Life 3 на Unreal Engine 4

7428
30
Фанат создал свою версию Half-Life 3 на Unreal Engine 4

Сегодня у нас есть кое-что для поклонников Half Life. Denys Almaral выпустил свою фанатскую демоверсию Half-Life 3, сделанную в Unreal Engine 4. Это демо использует бесплатные ресурсы, которые в настоящее время доступны на рынке Unreal Engine, и выглядит довольно круто.

Как и большинство фан-проектов, эта демонстрация даст нам представление о том, как Half-Life 3 может выглядеть на современном движке, таком как Unreal Engine 4. Учитывая, что демо сделано одним человеком, от него не стоит ожидать чего-то большего.

В настоящее время у фаната нет планов превратить это демо в полноценную фан-игру Half-Life 3.

Желающие могут скачать демо отсюда.

Другие публикации по теме
Half-Life 3 будет самой оптимизированной игрой в истории Valve
Half-Life 3 будет самой оптимизированной игрой в истории Valve
Анализ последних обновлений Counter-Strike 2 и Deadlock указал на активную работу над таинственным проектом hlx. Датамайнеры предполагают, что за этим кодовым названием скрывается долгожданная Half-Life 3.
4 февраля в 16:30
4451
7
Форум
Свежая порция слухов о Half-Life 3
Свежая порция слухов о Half-Life 3
Датамайнер Gabe Follower в новом видео обобщил находки за последние полгода по проекту HLX (Half-Life 3).
1 февраля в 15:45
15364
6
Форум
Кризис на рынке ПК-комплектующих лишил нас анонса Half-Life 3 на TGA25
Кризис на рынке ПК-комплектующих лишил нас анонса Half-Life 3 на TGA25
По слухам, это место финального анонса изначально готовили для анонса Half-Life 3, но его заменили в последний момент.
17 января в 14:10
1124
7
Форум