Фанатский фильм "Охота на Голлума" заблокировала Warner Bros, но позже он вновь появился
11 мая 2024
1875
6

Студия Warner Bros. после анонса нового фильма по вселенной “Властелин Колец”, “Охота на Голлума”, неожиданно для всех застрайкала фанатский одноименный фильм The Hunt For Gollum с подобным сюжетом на YouTube.
Но спустя некоторое время картина вновь стала доступной для просмотра. Как написали авторы, WB решила продемонстрировать жест доброй воли и снять страйки.
Режиссером нового фильма стал Энди Серкис. Ирония заключается в том, что он сыграл Голлума в трилогии "Властелин Колец" Питера Джексона. А сам Джексон выступит в роли продюсера картины.
Другие публикации по теме
Супергеройский сериал «Пацаны», стартовавший в 2019 году, завершится пятым сезоном. Шоураннер Эрик Крипке объявил о завершении съёмок, поблагодарив актёров, команду и фанатов за уникальный опыт.
Сегодня в 20:00
759
2
Финальный сезон южнокорейского сериала «Игра в кальмара» стартовал с триумфом, набрав 60,1 млн просмотров на Netflix всего за три дня с момента премьеры 27 июня 2025 года, установив новый рекорд платформы.
Сегодня в 15:30
459
0
Как и следовало ожидать от Lionsgate, заценить «Долгую прогулку» на больших экранах смогут и российские зрители, спустя всего неделю после мировой премьеры. «Вольгá» подготовила дублированный трейлер.
Сегодня в 14:06
462
0