"Фантастическая четвёрка: Первые шаги" вышла в цифре

Сегодня состоялся цифровой релиз фильма «Фантастическая четвёрка: Первые шаги» от Marvel и Disney. Картина доступна на зарубежных стриминговых платформах в качестве 1080p с официальным русским дубляжом от MovieDalen.
События фильма разворачиваются в альтернативной вселенной 1960-х годов. Четвёрка героев сталкивается с Галактусом, угрожающим уничтожить Землю. Фильм собрал в прокате $520 млн при бюджете в $200 млн, что подтверждает его коммерческий успех и интерес зрителей к новой интерпретации культовой истории.
Другие публикации по теме
Новый полнометражный фильм по вселенной Resident Evil от режиссера Зака Креггера, известного по хоррору «Орудия», триумфально стартовал в мировом прокате.
Сегодня в 14:19
271
1
Поклонники далёкой-далёкой галактики получили порцию свежих слухов о развитии киновселенной.
Сегодня в 14:15
239
1
По данным авторитетных изданий The Hollywood Reporter и Deadline, сериал Daredevil: Born Again официально завершится на третьем сезоне, релиз которого запланирован на 2027 год.
Сегодня в 14:11
370
2