Fatal Fury: City of the Wolves выйдет лишь в начале следующего года
18 марта 2024
2542
1

Разработчик и издатель видеоигр, компания SNK, сообщил дату релиза файтинга Fatal Fury: City of the Wolves. Игра появится в начале следующего года.
Но сыграть в нее можно будет и пораньше. Правда, для этого вам нужно посетить ивент EVO Japan 2024 в Токио в период с 27 по 29 апреля. А чтобы ожидание не было совсем уж тягостным, разработчики опубликовали свежий трейлер, в котором показали несколько бойцов и бои. Визуально игра будет в 2D-плоскости, но модель героев и задники выполнены в 3D.
“Любимцы фанатов и свежие лица сойдутся на арене!”
Другие публикации по теме
SNK представила новый трейлер Fatal Fury: City of the Wolves, в котором Кен Мастерс представлен как следующий боец DLC Season Pass 1, который появится этим летом
13 июля в 21:00
1053
0
Fatal Fury: City of the Wolves стала первой игрой серии за 26 лет, но не оправдала ожиданий. SNK вложила значительные средства в маркетинг: реклама на ринге WWE во время WrestleMania, активная кампания в интернете и YouTube, а также привлечение звёзд, включая Криштиану Роналду как играбельного персонажа и известных диджеев для саундтрека.
15 мая в 13:47
2333
3
Компания SNK объявила о коллаборации файтинга Fatal Fury: City of the Wolves с японской певицей Адо в рамках ее нового музыкального клипа FREEDOM
15 мая в 12:00
697
0