Фильм “Мадам Паутина” вышел в цифре — вдруг вы пожелаете приобщиьтся к "шедевру"

3021
3
Фильм “Мадам Паутина” вышел в цифре — вдруг вы пожелаете приобщиьтся к шедевру

Провалившийся в мировом и домашнем кинопрокате фильм “Мадам Паутина”, который в самурайской манере захейтил даже гений Хидео Коджима, постарается собрать еще хоть какие-то деньги с подписчиков стриминговых сервисов. 

Обычно цифровые релизы происходят спустя 2-3 месяца после кинопроката, но на этот раз этот кинопровал и, мы уверены, один из основных претендентов на номинацию “Золотая малина 2025” вышел в “цифру” спустя месяц. 

К слову, исполнительница главной роли Дакота Джонсон даже не смотрела итоговый результат и заявила, что не планирует дальше сниматься в супергероике. Спасибо и на этом. 

Другие публикации по теме
«Громовержцы*» или «Балерина»? Оба блокбастера уже можно посмотреть дома в 4K
«Громовержцы*» или «Балерина»? Оба блокбастера уже можно посмотреть дома в 4K
Сегодня в цифре вышли сразу два фильма — «Громовержцы*», они же «Новые мстители» и «Из мира Джона Уика: Балерина». Последний, кстати, официально показывали в России.
Вчера в 22:07
614
0
Форум
Первый тизер "Одиссеи" Кристофера Нолана — качество пиратское, но уже хоть что-то
Первый тизер "Одиссеи" Кристофера Нолана — качество пиратское, но уже хоть что-то
Благодаря неравнодушным в Сеть слили первый тизер грядущего эпика «Одиссея» от режиссера Кристофера Нолана. Случилось это благодаря тому, что в кинотеатрах некоторых стран уже начали крутить ролик перед показами других фильмов.
Вчера в 21:26
820
0
Форум
Дебютный трейлер нового «Бегущего  человека» по роману Стивена Кинга
Дебютный трейлер нового «Бегущего человека» по роману Стивена Кинга
Paramount представила первый трейлер фильма «Бегущий человек», новой адаптации антиутопии Стивена Кинга от Эдгара Райта («Малыш на драйве») и его коллеги по «Скотту Пилигриму против всех» Майкла Бэколла.
Вчера в 16:41
1553
3
Форум