Final Fantasy VII: Remake - Красивейшие арты, немного скриншотов и подробности по игре

Square Enix радуют красотой

1663
5
Final Fantasy VII: Remake - Красивейшие арты, немного скриншотов и подробности по игре

Square Enix сегодня поделились с общественностью пачкой новых скриншотов, иллюстраций и деталей по грядущей игре Final Fantasy VII: Remake. Перво-наперво вы видим пару прекрасных артов с Айрис и Барретом. Остальные изображения показывают Рено и Руда Турксов, Чокобо и других персонажей игры. Со всем вышеупомянутым вы можете ознакомиться в галерее ниже.

Скриншоты также показывают возможность через настройки включить "Классический режим", который изменит боевку на ту, что была в оригинальной игре. Однако даже в этом режиме ничто не будет мешать вам вернуться к новой экшен-системе.

Нажатием на треугольник вы сможете применять особые способности персонажей. Для Клауда это переключение между режимами "Атакующий" и "Храбрый" (Буквальный перевод с японского). Первый режим сбалансирован между атакой и защитой, а второй сфокусирован на атаке. "Храбрый" режим позволяет Клауду наносить больше урона, но при этом его скорость снижается.

Еще одной функцией, показанной сегодня, является прогрессия оружия. Чем больше вы используете то или иное оружие, тем более профессиональными становятся ваши навыки владения им. Также все оружие имеет возможность апгрейда. Помимо этого мы видим работу "Материи", которая дает игроку способность, позволяющую видеть слабости врага. Призыв же доступен, когда экипирована призывная материя и шкала призыва заполнена. Призванные существа сражаются сами по себе, но вы можете отдавать им приказы на использование специальных умений.

Первая игра от Final Fantasy VII: Remake стартует 3 марта 2020 года эксклюзивно для PlayStation 4.

Другие публикации по теме
 Final Fantasy XVI уже доступна на Xbox, а Final Fantasy VII Remake появится зимой
Final Fantasy XVI уже доступна на Xbox, а Final Fantasy VII Remake появится зимой
Поклонники Xbox наконец-то получат возможность ознакомиться с некоторыми последними играми серии Final Fantasy
8 июня в 22:15
1543
0
Форум
Карточка Сефирота из FF7 для ККИ  Magic: The Gathering спойлерит сюжет третьей части ремейков
Карточка Сефирота из FF7 для ККИ Magic: The Gathering спойлерит сюжет третьей части ремейков
Новая карта Magic: The Gathering с Сефиротом вызвала слухи о его возможной роли в третьей части Final Fantasy VII Remake. Креативный директор Тецуя Номура прокомментировал эти домыслы.
12 мая в 19:32
4848
3
Форум
Актеры Final Fantasy VII Remake уже приступили к озвучке третьей части
Актеры Final Fantasy VII Remake уже приступили к озвучке третьей части
Работа над третьей частью Final Fantasy VII Remake идет полным ходом: актеры приступили к записи озвучки. Фанаты заметили намек Коди Кристиана, голоса Клауда Страйфа, в Instagram-сторис.
25 апреля в 11:00
732
1
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: