Final Fantasy VII Remake - Трейлер Баррета, обои, аватары и другое

Брутальность для рабочего стола

1512
8

У Square Enix есть интересные новости о грядущей Final Fantasy VII Remake. Перво-наперво мы получили немного контента с Барретом. У него теперь есть свой маленький трейлер, аватары и обои для рабочего стола под разные разрешения. Скачать обои и аватары вы можете по ссылке.

Final Fantasy VII Remake - Трейлер Баррета, обои, аватары и другое

Еще мы получили возможность послушать отрывок интервью с продюсером игры Йощинори Китасе, который рассказывает о классическом режиме игры. Сам режим позволяет игрокам проходить игру в более стандартном для оригинальной Final Fantasy VII режиме, на случай если новая боевая система это не для вас.

И последнее о чем мы сегодня узнали. Square Enix проведут ивент в честь релиза игры на вершине башни Skytree в Токио. Точной даты пока нет, но есть временной промежуток между 6 февраля и 22 апреля.

Другие публикации по теме
Баррет из Final Fantasy VII мог и не получить свой пулемет
Баррет из Final Fantasy VII мог и не получить свой пулемет
Одна из самых знаковых особенностей персонажа Final Fantasy VII Баррета Уоллеса — это его рука. Одно из первых, что видят игроки в игре FFVII и ее ремейке — это массивный пулемет
14 марта в 16:00
641
4
Форум
Square Enix рассказала больше о дизайне Юффи для ремейка Final Fantasy VII
Square Enix рассказала больше о дизайне Юффи для ремейка Final Fantasy VII
Официальный Twitter-аккаунт Final Fantasy VII Remake поделился подробной информацией о редизайне Юффи из эпизода Intermission
18 февраля в 11:01
786
2
Форум
Продюсер Final Fantasy VII Remake дал ответ на очень важный вопрос
Продюсер Final Fantasy VII Remake дал ответ на очень важный вопрос
Продюсер Final Fantasy VII Ёсинори Китасэ во время недавнего интервью ответил на один из самых популярных вопросов от сообщества — почему в ремейке легендарной игры так много сюжетных изменений по сравнению с оригиналом?
8 февраля в 14:00
1115
7
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: