Final Fantasy XIV: ARR - Приготовьтесь раздобыть новые костюмы в предстоящих ивентах

4846
8
Во время очередного стрима Naoki Yoshida, продюсер MMORPG Final Fantasy XIV: A Realm Reborn, поделился всевозможной информацией, посвященной обновлению 3.45 и не только. И удалось узнать следующую информацию:

- Команда хочет, чтобы выбор профессии как-то влиял на сюжет-историю игры.
- Разработчики работают над специальной функцией, позволяющей игрокам пригласить 3 Squadron-наемника в подземелье (к сожалению, это нововведение будет работать не во всех подземельях, в дальшейших патчах список доступных подземелий будет расширятся).
- В будущем стоит ожидать новые опции для взаимодействия со Squadron-наемниками.
- Вам предстоит увидеть новые варианты дизайна дома (изображения находятся чуть ниже и во втором сообщении).
- Если все будет в порядке, то система Egi glamour (данная система позволяет изменять цвет призываемых существ у класса Arcanist) станет доступна в патче 3.5.
- Команде хочет уменьшить откат на дуэльный круг (dueling circle).
- Экипировку из рейда Alexander Creator (Savage) нельзя покрасить, так как команда сейчас трудится над созданием новых моделей.
- Во время ивентов All Saints’ Eve и Starlight Celebration вы сможете раздобыть новые костюмы, также в игру будет добавлен новый маунт (изображения находятся чуть ниже и во втором сообщении).
- Airship-мастерские не будут добавлены в апартаменты или приватные дома, так как они были созданы сугубо для Free Company. Вскоре Free Company получат новый крафтовый контент.
- В патче 3.5 альянсовый рейд начинается на воздушном корабле. Mr. Ozma (он принимал участие в создании предыдущего введенного рейда) создал финального босса.
- На данный момент команда ведет работу над версией "костюма кролика" для мужчин.
- С патчем 3.45 количество уровней Palace of the Dead будет увеличено до 200 (и будет введено новое оружие).


Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru, FF14.ru
Другие публикации по теме
Продюсеры Final Fantasy XIV рассказали подробности о патче 7.3, который стоит ожидать в августе
Продюсеры Final Fantasy XIV рассказали подробности о патче 7.3, который стоит ожидать в августе
На прошедшей трансляции «Письмо от продюсера» ведущие продюсеры Final Fantasy XIV начали с обсуждения некоторых вопросов, касающихся двух основных новых элементов контента, Crescent Isle и Cosmic Exploration, которые появились в патчах версии 7.2
21 июня в 15:00
3499
3
Форум
Из MMORPG Final Fantasy XIV уходят даже ветераны игры после выхода обновления Dawntrail
Из MMORPG Final Fantasy XIV уходят даже ветераны игры после выхода обновления Dawntrail
Энтузиаст под псевдонимом LuckyBancho, специализирующийся на анализе данных Final Fantasy XIV, выявил заметное снижение активности игроков после выхода дополнения Dawntrail в июне 2024 года.
31 мая в 10:54
14733
12
Форум
Final Fantasy XIV готовит масштабное обновление 7.25 с новыми приключениями
Final Fantasy XIV готовит масштабное обновление 7.25 с новыми приключениями
Разработчики MMORPG Final Fantasy XIV анонсировали скорый выход обновления 7.25, которое значительно расширит сюжетную линию Dawntrail и предложит игрокам свежий контент.
23 мая в 14:32
15002
10
Форум
Пользователи:
6.4/10
Оценка редакции: