Шрайер

Final Fantasy XVI - Разработка длится уже 4 года

Возможно, что до релиза уже и не далеко

2359
10
Final Fantasy XVI - Разработка длится уже 4 года

Джейсон Шрайер подтвердил, что новая часть серии Final Fantasy за номером XVI находится в разработке последние четыре года. Потому релиз игры случится раньше, чем многие игроки могут ожидать. Сообщил он об этом на подкасте Triple Click.

От людей, знакомых с процессом разработки этой игры, я слышал, что делают ее уже, как минимум, в течение четырех лет, потому релиз случится раньше, чем люди думают.

Final Fantasy XVI была анонсирована во время недавней презентации PlayStation 5 Showcase для ПК и PS5. Возглавляют разработку Наоки Йощида и Хирощи Такай, которые также занимаются и MMORPG Final Fantasy XVI. Точная дата релиза для грядущей RPG FFXIV пока не называется, а еще ситуация с возможной временной эксклюзивностью для PlayStation 5 вносит дополнительную смуту в головы геймеров.

Другие публикации по теме
Данные о продажах Final Fantasy 16 оказались фейком, японский журналист извинился
Данные о продажах Final Fantasy 16 оказались фейком, японский журналист извинился
Хидэки Ясуда, аналитик Toyo Securities, извинился за ошибочное заявление о продажах Final Fantasy 16, которое он ранее оценил в 3,5 млн копий.
23 марта в 20:00
6862
6
Форум
Продажи Final Fantasy XVI действительно не впечатляют — всего 3,5 миллиона копий за все время
Продажи Final Fantasy XVI действительно не впечатляют — всего 3,5 миллиона копий за все время
Компания Square Enix сообщила, что Final Fantasy XVI разошлась тиражом 3,5 миллиона копий. Информацию об этом раскрыл президент Такаси Кирю.
13 марта в 15:27
2975
8
Форум
ПК-версия Final Fantasy 16 лишилась защиты Denuvo
ПК-версия Final Fantasy 16 лишилась защиты Denuvo
О таком издатели никогда не сообщают в отдельных новостях, но для этого у вас есть наш портал! Компания Square Enix убрала антипиратскую защиту Denuvo из экзешника пк-версии Final Fantasy 16.
4 марта в 11:25
5464
22
Форум
Пользователи:
6/10
Оценка редакции: