For Honor - Изменения в балансе на ОБТ
8 февраля 2017
8361
47
В прошлом месяце игроки получили возможность сыграть во время первого крупного закрытого бета-теста. Викинги, самураи и рыцари схлестнулись в сражениях, головы полетели с плеч, а разработчики смогли выявить проблемы в текущем балансе игры, над которыми, после отключения серверов, они и сосредоточились, доводя игру до финальной версии. Вряд ли девелоперы будут проводить крупные изменения за тот небольшой промежуток времени между ОБТ и релизом, так что можно смело предположить, что именно в таком состоянии For Honor встретит нас в первый день релиза. Нужно отметить, что об изменениях сообщили не сами Ubisoft, а игроки имеющие доступ к закрытым серверам, а значит список может быть не полным, так, например, идет речь о серьезном нерфе Нобуши, но пока конкретные изменения не известны.
Орочи:
Релиз For Honor намечен на 14 февраля.

Орочи:
- Исправлен штраф по стамине при удачном паррировании Storm Rush.
- Теперь индикатор атаки виден во время всего рывка Storm Rush.
- Дальность Zone Atack уменьшена с 4.3 до 3.5 метра.
- Урон от кровотечения понижен.
- Headsplitter Leap ( тяжелая атака с рывком вперед) дальность уменьшена с 4 до 3,5 метров, понижение стамины уменьшено с 40 до 20.
- Headbutt больше нельзя отменить для пробивания блока.
- Full Block Stance - расход стамины для входа в стойку увеличен с 5 до 15.
- Dash forward - Дальность уменьшена, расход стамины увеличен, понижение стамины уменьшено и умение больше не может быть отменено для пробивания блока.
- Здоровье увеличено с 115 до 125.
- Сила легкой атаки увеличено с 15 до 20.
- Helmsplitter (атака с рывком вперед) урон увеличен с 15 до 20.
- Swift strike (атака с рывком в бок) урон увеличен с 15 до 20.
- Исправлена ошибка, когда во время рывка в бок вы могли продолжить комбинацию с помощью верхней тяжелой атаки.
Релиз For Honor намечен на 14 февраля.

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Автор многих утечек по асимметричному хоррору Dead by Daylight рассказал, что следующая глава в игре будет "вхдохновлена" экшеном For Honor от Ubisoft.
25 сентября 2022
577
1
Компания Ubisoft в рамках ивента Ubisoft Forward 2022 рассказала подробности грядущего обновления для многопользовательского псевдоисторического экшена For Honor.
11 сентября 2022
681
0
Компания Ubisoft объявила о старте бесплатной недели доступа к средневековому командному экшену For Honor для всех платформ.
28 июля 2022
2610
0