Fortnite - Пришло время “Снегопада”

Стартовал тематический ивент

1024
1

Пришла пора присоединиться к торжеству по случаю приближающихся зимних праздников и поклонникам Королевской битвы Fortnite - компания Epic Games объявила о начале операция “Снегопад”, призванной подарить пользователям праздничное настроение.

В рамках данного сезонного мероприятия, которое продлится на протяжении нескольких недель и завершится 5 января, игрокам предстоит выполнять поручения Снегназовца и зарабатывать за свои старания бесплатные косметические предметы вроде украшений на спину, дельтапланов, кирок и оберток. Кроме того, за девять и двенадцать завершенных миссий полагается подарок в виде тематических костюмов.

Но и это еще не все. Участников события ждут чередующиеся временные режимы, включая два новых противостояния, а в магазине появилась особая “косметика”.

Другие публикации по теме
Если верить датамайнерам, то скоро в Fortnite появятся персонажи Jujutsu Kaisen
Если верить датамайнерам, то скоро в Fortnite появятся персонажи Jujutsu Kaisen
По мнению ряда известных датамайнеров Fortnite, что популярный аниме и манга-сериал собирается провести кроссоверное событие в Fortnite
31 июля в 18:00
610
0
Форум
Оптимус Прайм появится в Fortnite в следующем сезоне
Оптимус Прайм появится в Fortnite в следующем сезоне
Королевская битва Fortnite славится количеством кроссоверов с различными другими франшизами, и в скором времени игра пополнится образом Оптимуса Прайма — бессменного лидера автоботов из вселенной "Трансформеры".
28 мая в 21:02
1423
0
Форум
Красный Крест призвал геймеров не совершать военных преступлений в видеоиграх
Красный Крест призвал геймеров не совершать военных преступлений в видеоиграх
Красный Крест призвал геймеров не совершать военных преступлений в видеоиграх Следующим шагом Красный Крест призовёт геологов не совершать вулканических преступлений в Minecraft
20 апреля в 17:34
3120
28
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: