Fortnite — В «Королевскую битву» добавят джетпак

2058
7
Разработчики сетевого шутера Fortnite пока не публиковали новую информацию о ближайших нововведениях режима «Королевской битвы», но зато в самой игре появился мини-анонс. Состоит он всего из нескольких слов, а смысл их ещё короче: скоро в игре появится джетпак. Пока нет информации, когда именно он появится. Также неизвестно, будет реактивный ранец частью очередного временного режима или появится в постоянных. Если джетпаки введут в стандартных очередях для одиночек, пар и отрядов, скорее всего, они станут чем-то вроде маскировочных кустов, то есть предметом для единоразового использования. Следующее обновление предположительно выйдет 8 марта.

Fortnite — сетевой шутер от Epic Games. В нём представлены два режима: кооперативный с платным ранним доступом и бесплатная «Королевская битва», отличающаяся от PUBG строительством, разрушаемостью, некоторые особенными предметами и отсутствием транспорта.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Epic Games отказалась выплачивать призовые двум киберспортсменам. Причина — они граждане России
Epic Games отказалась выплачивать призовые двум киберспортсменам. Причина — они граждане России
Компания Epic Games отказалась выплачивать российским киберспортсменам честно заработанные призовые и дисквалифицировала одного из них. Причина — наличие гражданства Российской Федерации.
27 сентября в 14:18
6482
75
Форум
Если верить датамайнерам, то скоро в Fortnite появятся персонажи Jujutsu Kaisen
Если верить датамайнерам, то скоро в Fortnite появятся персонажи Jujutsu Kaisen
По мнению ряда известных датамайнеров Fortnite, что популярный аниме и манга-сериал собирается провести кроссоверное событие в Fortnite
31 июля в 18:00
705
0
Форум
Оптимус Прайм появится в Fortnite в следующем сезоне
Оптимус Прайм появится в Fortnite в следующем сезоне
Королевская битва Fortnite славится количеством кроссоверов с различными другими франшизами, и в скором времени игра пополнится образом Оптимуса Прайма — бессменного лидера автоботов из вселенной "Трансформеры".
28 мая в 21:02
1507
0
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: