[Гайд] Life is Feudal: MMO - Разбор графических настроек

Как увеличить частоту кадров

5761
5
[Гайд] Life is Feudal: MMO - Разбор графических настроек

Один из читателей нашего портала, который увлекается сэндбокс-игрой Life is Feudal: MMO, решил поделиться своим опытом и подготовил руководство, посвященное графическим настройкам игры. В нем он подробно разобрал предложенные разработчиками параметры, объяснил, для чего нужны те или иные функции, а также рассказал об их влиянии на геймплей и общую производительность. Гайд в первую очередь окажется полезным тем пользователям, которые не обладают мощными ПК, но хотели бы немного увеличить частоту кадров и сделать игровой процесс более плавным.

“Сперва мы начнем с настроек видео. Обязательно предустановку ставим пользовательскую, так как мы сами хотим настроить все настройки. Далее переходим к режиму изображения, я всем советую ставить либо "Полноэкранный в окне" или "Развернутое окно". Объясняю почему. Так как в игре нормально карта не работает, мы используем браузерную версию, а для того чтобы ее использовать нужен либо 2 экран, либо постоянно сворачивать игру и разворачивать ее обратно”.

Другие публикации по теме
100% боссы, жёсткий ИИ и скудный лут — каким будет финальный вайп Escape from Tarkov
100% боссы, жёсткий ИИ и скудный лут — каким будет финальный вайп Escape from Tarkov
Battlestate Games поделилась финальными подробностями хардкорного вайпа для Escape from Tarkov, который начнётся в этом месяце. В соцсетях студия объявила, что боссы теперь будут появляться на всех картах с гарантированным шансом, их ИИ усложнится, а опыт за убийства уменьшится.
Вчера в 12:15
2837
3
Форум
Once Human рвется на консоли — релиз в следующем году
Once Human рвется на консоли — релиз в следующем году
NetEase и Starry Studio анонсировали релиз многопользовательской survival-игры Once Human на PlayStation 5 и Xbox Series в 2026 году.
4 июля в 21:00
1030
0
Форум
Разработчики Star Citizen плюнули в лицо верным фанатам старыми наградами на «Фестивале основателей»
Разработчики Star Citizen плюнули в лицо верным фанатам старыми наградами на «Фестивале основателей»
В Star Citizen со 2 по 14 июля проходит «Фестиваль основателей» и неделя бесплатных полётов. А участие в системе наставничества на платформе Spectrum (в роли учителя или ученика) приносит внутриигровые награды: оружие, броню и краски для кораблей.
4 июля в 14:54
11910
9
Форум