GamesVoice приступила к работе над дубляжем ремейка Silent Hill 2

2317
8
GamesVoice приступила к работе над дубляжем  ремейка Silent Hill 2

Студия профессиональной озвучки GamesVoice сообщила, что уже собрана вся нужная сумма для работы над дубляжем ремейка Silent Hill 2. Первый результат работы обещали показать уже очень скоро. 

“Студия GamesVoice рада констатировать, что сбор на русское озвучание Silent Hill 2 успешно завершён! Это означает, что работы над проектом переходят в стадию активного производства — совсем скоро мы намерены начать записи актеров, и, надеемся, что сумеем удивить вас выбором исполнителей. Итоговый результат же представим на ваш суд за считаные месяцы, а то и недели”.
GamesVoice приступила к работе над дубляжем  ремейка Silent Hill 2
Другие публикации по теме
10 игр, которые выстрелили вопреки всему
10 игр, которые выстрелили вопреки всему
Нет ничего более увлекающего, чем спорить на форумах и заранее откладывать деньги на предзаказ, но настоящая магия игровой индустрии не в оправданных ожиданиях, а в сюрпризах. В тех самых темных лошадках, от которых ничего не ждешь, а получаешь шедевр. В проектах, которые после провальных анонсов восстают из пепла и затыкают за пояс всех скептиков. Десятку именно именно таких игр, которые заставили игроков перейти от скепсиса к овациям, мы сейчас и собрали.
Вчера в 12:12
4201
7
Форум
9 хоррор-игр, которые исследуют глубины психического здоровья
9 хоррор-игр, которые исследуют глубины психического здоровья
Мы отобрали девять таких игр и отсортировали их по качеству и глубине раскрытия темы психического здоровья, так что если искали что-то такое — милости просим в нашу подборку.
25 мая в 13:00
4767
3
Форум
Продано уже два миллиона копий польско-японской Silent Hill 2 Remake
Продано уже два миллиона копий польско-японской Silent Hill 2 Remake
Не прошло и четырех месяцев с момента релиза обновленного хоррора на выживание Silent Hill 2 на ПК и PlayStation 5, а Bloober Team и Konami похвастались, что реализовали уже два миллиона экземпляров.
29 января в 22:07
1060
0
Форум
Пользователи:
9/10
Оценка редакции:
-