[GDC 2019] Dragon Hound - Демонстрация трассировки лучей

Современные технологии в действии

2815
14

Издательство Nexon совместно с разработчиками из студии DevCAT особо не спешат делиться подробностями о своей грядущей экшен-MMORPG Dragon Hound, ранее известной под названием Project DH.


Однако на помощь сообществу пришла компания Nvidia, которая в рамках конференции GDC 2019 представила ролик, демонстрирующий в действии технологию трассировки лучей, поддерживаемую будущей новинкой. Благодаря этому пользователи смогли увидеть работу движка Unreal Engine 4 в совокупности с различными технологиями, обеспечивающими эффекты отражения, преломления и рассеивания света.


В Dragon Hound пользователям предстоит выступить в роли охотников на огромных монстров, обитающих в фантастическом мире, а одним из ключевых элементов игрового процесса станет верховая езда. Главное, не забудьте выбрать пушку побольше, когда соберетесь отправиться на битву с настоящим драконом.


Другие публикации по теме
Причин для хейта больше нет: в Fallout 76 сыграло уже почти 23 миллиона человек
Причин для хейта больше нет: в Fallout 76 сыграло уже почти 23 миллиона человек
Мультиплеерная выживалка Fallout 76 продолжает наращивать аудиторию, приближаясь к отметке в 23 миллиона игроков на всех платформах, сообщили креативный директор Джон Раш и исполнительный продюсер Билл ЛаКост в беседе с Insider Gaming.
Вчера в 20:00
2517
3
Форум
Поиграли в Chrono Odyssey, большие проблемы PIONER, Corepunk заскамили
Поиграли в Chrono Odyssey, большие проблемы PIONER, Corepunk заскамили
Как всегда, в воскресенье вас ожидает свежий выпуск новостей MMORPG за неделю на канале GoHaMedia.
Вчера в 12:07
1566
1
Форум
Серверы Pioner наконец-то починили, доступ к демоверсии игры продлили
Серверы Pioner наконец-то починили, доступ к демоверсии игры продлили
Российская студия GFA Games выпустила обновление по шутеру Pioner, решив проблемы с серверами для повышения стабильности игры. Об этом разработчики сообщили в обращении к сообществу 14 июня 2025 года.
14 июня в 20:11
5659
6
Форум