Genshin Impact — Начался веб-ивент «Очумелые хилиручки»

Создавайте мебель и получайте камни истока

8506
2
Genshin Impact — Начался веб-ивент «Очумелые хилиручки»

У игроков Action/RPG Genshin Impact появилась возможность принять участие в новом веб-ивенте «Очумелые хилиручки», заняться созданием мебели и получить за это камни истока с другими полезными наградами.

Событие будет доступно с 21 по 27 апреля. В рамках ивента вам предстоит с помощью ежедневных заданий получать разные виды ресурсов, из которых затем можно создавать мебель. За каждый изготовленный экземпляр мебели предусмотрены различные вещи. А открыв достаточное количество разных видов мебели вы получите в общей сложности 120 камней истока, а также мебель в игре “Складная ширма из сосны: Развевающиеся паруса” и “Кровать пасмурной дымки”.

Чтобы приступить к ивенту, необходимо пройти по ссылке.

Другие публикации по теме
Подробности обновления 5.6 «Паралогизм» для Genshin Impact и новые промокоды
Подробности обновления 5.6 «Паралогизм» для Genshin Impact и новые промокоды
Компания HoYoverse провела презентацию обновления 5.6 «Паралогизм» игры Genshin Impact, которое выйдет 7 мая. В этой версии игроков ждет новая глава задания Архонтов Промежуточного тома, которая приведет Путешественников в Мондштадт во время неожиданно начавшейся бури
25 апреля в 18:51
3046
4
Форум
Стрим версии 5.6 для Genshin Impact пройдет в эту пятницу
Стрим версии 5.6 для Genshin Impact пройдет в эту пятницу
Разработчики Genshin Impact анонсировали традиционную прямую трансляцию, посвященную обновлению 5.6
23 апреля в 22:05
5225
5
Форум
Страстный косплей Шилонен из Genshin Impact от OICHI
Страстный косплей Шилонен из Genshin Impact от OICHI
Российская косплей-модель Вера Андреева, более известная в Сети как OICHI, взбудоражила фантазию фанатов новым образом. На этот раз девушка перевоплотилась в персонажа гачи Genshin Impact Шилонен. Получилось, как всегда, великолепно!
15 апреля в 17:00
11489
15
Форум
Пользователи:
7.9/10
Оценка редакции: