Genshin Impact по-прежнему первый, а вот "Хонкай" скатился на четвертую строчку доходов за январь
1 февраля 2024
16973
21

Аналитический портал Sensor Tower опубликовал итоги по доходам популярных мобильных игр с гача-монетизацией. На первом месте закрепился Genshin Impact с доходом в 35 миллионов долларов.
Неожиданный рывок показала NIKKE — игра поднялась на вторую строчку с доходом в 27 миллионов. На третьем расположилась японская версия Fate/Grand Order — 21 миллион баксов. Далее идут Honkai: Star Rail (20 млн) и Jujutsu Kaisen Phantom Parade (20 млн).
Остальной перечень доходов на скриншоте ниже:

Другие публикации по теме
Разработчики Genshin Impact подвели промежуточные итоги борьбы с нарушителями и раскрыли финансовые подробности разбирательств.
12 марта в 21:00
962
4
Руководитель миссионерского отдела Песоченской епархии священник Владислав Береговой в разговоре с РИА «Новости» предложил переосмыслить привычную практику Великого поста.
10 марта в 14:35
29698
20
Скоро в Genshin Impact появится еще один игровой персонаж из мира фей, поскольку HoYoverse анонсировала дебют Линнеи после выхода обновления Луна VI.
7 марта в 10:00
3782
12