Genshin Impact скоро станет доступна в GeForce NOW

23 июня, если быть более точным

3071
7
Добавить в Google News
Genshin Impact скоро станет доступна в GeForce NOW

Компании HoYoverse и NVIDIA объявили о том, что кроссплатформенная экшен-RPG Genshin Impact вскоре станет доступна для подписчиков облачного гейминга GeForce NOW. Если быть более точным, то игра покинет фазу бета-тестирования для "облака" и будет доступна всем желающим с 23 июня текущего года. Сам сервис GeForce NOW, напомним, доступен в 80 странах по всему миру, и Россия среди них.

Вместе с Genshin Impact список доступных для подписчиков GeForce NOW также пополнят:

  • Chivalry 2 (Steam).
  • Starship Troopers - Terran Command (Steam и Epic Games Store).
  • Builder Simulator (Steam).
  • Supraland (Epic Games Store).
  • The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel II (Steam).
  • POSTAL: Brain Damaged (Steam).

Также обновятся приложения GeForce NOW для ПК и мобильных. Последнее позволит стримить игры в 120 FPS на устройства со 120-герцовыми экранами.

Комментировать
Другие публикации по теме
Водяница и ее чудо-снадобье в анимационном трейлере Genshin Impact
Водяница и ее чудо-снадобье в анимационном трейлере Genshin Impact
Разработчики Genshin Impact опубликовали анимационный трейлер, посвященный Водянице — новому персонажу, который появится в игре в грядущем обновлении
17 сентября в 16:53
909
1
Форум
Весна и тонна мемов в свежем трейлере Genshin Impact
Весна и тонна мемов в свежем трейлере Genshin Impact
Разработчики Genshin Impact опубликовали трейлер, посвященный новому персонажу Весне, которая появится в игре в обновлении 7.1
16 сентября в 09:00
2446
1
Форум
Весна, Водяница, подарки на годовщину и другие новинки Genshin Impact версии 7.1
Весна, Водяница, подарки на годовщину и другие новинки Genshin Impact версии 7.1
Компания HoYoverse официально анонсировал долгожданное крупномасштабное обновление 7.1 для Genshin Impact, получившее название «Реквием загробного мира»
12 сентября в 18:08
14046
16
Форум