Релизный трейлер HITMAN III за два дня до премьеры
Уже 20 января игра появится на ПК и всех существующих консолях, включая Nintendo Switch.
Еще пять лет назад Warner Bros. планировала экранизировать культовую настольную игру Dungeons & Dragons с Энселем Эльгортом («Малыш на драйве») в главной роли.
Однако теперь права у Paramount и Hasbro, а они сочли идеальным кандидатом Криса Пайна, которого зрители скоро увидят в «Чудо-Женщине 1984». Актер уже успел поработать с кинокомпанией над «Звездным путем». Другой информации о фэнтезийном фильме на данный момент нет.
Режиссерами и сценаристами ленты стали Джонатан Голдштейн и Джон Фрэнсис Дейл, написавшие сюжет для «Человека-Паука: Возвращение домой».
«Подземелья и драконы» выйдут в прокат 27 мая 2022 года.
Источник: THR
Комментарии (5)
Никогда он не нравился, какое-то туповатое у него лицо. :)
Если сюжет фильма будет о похождениях персонажа класса "воин", которому сильно недодали интеллекта - то каст идеален :|)
Если сюжет фильма будет о похождениях персонажа класса "воин", которому сильно недодали интеллекта - то каст идеален
Он больше смахивает на барда.
Продюсер Рой Ли на днях поделился с сайтом Collider своими соображениями насчет грядущего перезапуска: «Новые „Подземелья и драконы“ будут
по тональности как „Стражи Галактики“, но в мире а-ля Толкин. В фильмах серий „Хоббит“ и „Властелин колец“ есть определенная серьезность,
но если добавить в похожий мир комический сюжет, то получится фильм, не похожий ни на что».
ЗЫ: всё это так долго откладывали, что может цитата не актуальна ужо.