Глобальное ЗБТ MMORPG Tower of Fantasy уже стартовало, и вот несколько видеозаписей оттуда

Геймплея много не бывает

10228
23
Глобальное ЗБТ MMORPG Tower of Fantasy уже стартовало, и вот несколько видеозаписей оттуда

Сегодня стартовало закрытое бета-тестирование MMORPG Tower of Fantasy, на которое получило доступ ограниченное количество игроков. К счастью для нас, NDA разработчики не установили, а потому геймеры сразу же начали делиться видеозаписями с игровым процессом проекта на английском языке. От себя приведем несколько видео от разных авторов, с которыми вы можете ознакомиться прямо в новости, без перехода на YouTube и дополнительного поиска.

Самое начало игры, записанное на ПК при ультра-настройках и разрешении 1440p выглядит вот так. Само собой, смотреть рекомендуем с правильной японской озвучкой.

Но у игры есть и английская озвучка.

Даты завершения ЗБТ и релиза пока не объявлены, а потому остается только ждать. Вот так она, к слову, выглядит на Android.

А тут один из боссов игры.

Другие публикации по теме
Красотка Астер в новом трейлере Tower of Fantasy
Красотка Астер в новом трейлере Tower of Fantasy
Разработчики MMORPG Tower of Fantasy, Hotta Studio и Perfect World Games, представили трейлер нового симулякра Астер, которая станет доступна после грядущего обновления.
19 июня в 12:00
849
0
Форум
Что принесло с собой обновление 5.0 для Tower of Fantasy
Что принесло с собой обновление 5.0 для Tower of Fantasy
Недавно глобальная версия гачи Tower of Fantasy получила очередное крупное обновление 5.0 под названием “Kailo Time and Space”, и в данном материале мы посмотрим, что оно с собой принесло.
17 мая в 11:48
4558
2
Форум
Бесплатное SSR-оружие, до 140 круток и многое другое — Tower of Fantasy 5.0 на подходе
Бесплатное SSR-оружие, до 140 круток и многое другое — Tower of Fantasy 5.0 на подходе
Разработчики Tower of Fantasy из Hotta Studio и издатель Perfect World Games полноценно представили обновление 5.0 Kailo Sector, релиз которого состоится 13 мая.
11 мая в 13:00
14505
12
Форум
Пользователи:
5.77/10
Оценка редакции: