God of War: New Game + появится уже 20 августа

Усложненный режим, новые варианты кастомизации и многое другое

1591
4

Еще в июне стало известно, что студия Sony Santa Monica работает над режимом New Game + для своего экшена God of War. Причем речь идет не просто о возможности вновь перепройти игру, сохранив свой арсенал, но об усложненном ее варианте. Долгое время мы не знали даты релиза патча, который бы добавил данную новинку в игру, но, SSMS наконец решили прервать молчание и объявили о том, что New Game+ появится уже досаточно скоро - 20 августа 2018.


Кроме режима, в игре появятся новые варианты кастомизации для брони, новые зачоравания,а также новый тир редкости предметов. Ну а чтобы прохождение не занимало слишком много времени у игроков из-за просмотра по второму разу внутриигровых роликов, появится возможность их пропуска.



Другие публикации по теме
Разработка новой God of War официально подтверждена: Кори Барлог в деле
Разработка новой God of War официально подтверждена: Кори Барлог в деле
Бывший сценарист Santa Monica Studio подтвердил: в недрах студии действительно разрабатывается новая игра по вселенной God of War.
1 марта в 11:41
384
1
Форум
Раскрыта главная тайна God Of War — все благодаря утечке полного сценария
Раскрыта главная тайна God Of War — все благодаря утечке полного сценария
Благодаря утечке скрипта God of War (2018) стало известно, что речь Змея Ёрмунганда — бессмыслица, а его настоящие слова были скрыты от игроков.
9 ноября 2025
1350
0
Форум
Кастинг экранизации God of War от Amazon дает понять, что Кратос и Атрей могут быть чернокожими
Кастинг экранизации God of War от Amazon дает понять, что Кратос и Атрей могут быть чернокожими
Amazon работает над сериалом God of War по игре 2018 года. В сеть утекли описания ролей: Кратос (воин с сыном), Атрей (его сын), Один (манипулятор), Бальдр и Сиф.
19 октября 2025
3104
5
Форум