Google разрешит запускать игры без установки
21 марта 2018
3245
5
Google анонсировала новую функцию Google Play Instant для Android. Она позволит геймерам знакомиться с играми без скачивания и установки. Таким образом, компания хочет упростить игрокам выбор новой игры. Частично функция доступна всем владельцам устройств на Android. Сейчас попробовать без установки можно шесть игр: Clash Royal, Final Fantasy XV: A New Empire, Mighty Battles, Words With Friends 2, Babble Witch 3 Saga и Солитёр. Список со временем будет расширяться, но вряд ли это будет быстро, так как Google Play Instant находится в состоянии закрытого бета-теста. Кнопка «Попробовать» будет доступна в магазине Google Play, в приложении Google Play Games и в других местах, где разработчик захочет разместить игру. Работа новой функции продемонстрирована в специальном видеоролике.
Кроме того, был обновлён интерфейс приложения Google Play Games. Появилась новая вкладка «Аркада», где будут публиковаться новости, трейлеры и новости, а также сторонние видео с обучением и подсказками по любимым играм пользователя.
Кроме того, был обновлён интерфейс приложения Google Play Games. Появилась новая вкладка «Аркада», где будут публиковаться новости, трейлеры и новости, а также сторонние видео с обучением и подсказками по любимым играм пользователя.
(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Информации о дате релиза глобальной версии MMORPG Blue Protocol: Star Resonance от Shanghai Bokura Network Technolog и A Plus пока нет, зато в Поднебесной она увидит свет уже в июле.
12 июня в 10:57
2507
4
Rovio и SEGA анонсировали мобильную ККИ Sonic Blitz и уже запустили ее техническое тестирование для жителей Филиппин. У условно-бесплатного проекта с Соником есть страницы в Google Play и App Store.
3 июня в 22:57
3770
0
PANTHERA GLOBAL, создатели Elysia: The Astral Fall, запустили открытую бета-версию своего нового рогалика Soul Huntress на Android в Канаде, Австралии и Таиланде.
31 мая в 21:40
3045
0