Gran Turismo Sport - Новое обновление добавит Circuit de la Sarthe и 10 новых авто

Почувствуйте себя участником 24 часов Ле-Мана

1243
0

Студия Polyphony Digital продолжает активно работать над своим автомобильным симулятором Gran Turismo Sport, выпуская новые контентные обновления. Новый патч, приуроченный к окончанию этого месяца, станет доступен игрокам уже сегодня - 30 мая и добавит целый набор новинок для виртуальных автогонщиков.


Во-первых, игроки теперь смогут принять участие в заездах на легендарном треке Circuit de la Sarthe, являющимся домом для самых знаменитых гонок на выносливость "24 часа Ле-Мана". Во-вторых игра получит также новые события связанные с GT League. В-третьих, вы сможете сесть за руль девяти новых автомобилей, включая Fiat 500 F 1968 года, Jaguar XJR - 9 1988 года, Lamborghini Miura P400 1967 года, Sauber Mercedes C9, Mitsubishi Lancer Evolution IV GSR и другие.


Gran Turismo Sport доступна эксклюзивно на PlayStation 4.




Другие публикации по теме
Создание зоев и строительство дадут опробовать бесплатно в inZOI: Creative Studio за неделю до релиза
Создание зоев и строительство дадут опробовать бесплатно в inZOI: Creative Studio за неделю до релиза
Чтобы скрасить последнюю неделю перед запуском симулятора жизни inZOI его разработчики из inZOI Studio и KRAFTON анонсировали inZOI: Creative Studio — демоверсию с двумя основными функциями.
Сегодня в 17:07
819
1
Форум
Студия Stairway Games показала дорожную карту для симулятора Coral Island
Студия Stairway Games показала дорожную карту для симулятора Coral Island
Stairway Games представила амбициозную дорожную карту развития игры Coral Island на 2025 год. Главным событием станет масштабное обновление 1.2 “Multiplayer and Romance”, запланированное на лето 2025 года.
Сегодня в 08:00
1928
1
Форум
Похоже, что Saber случайно анонсировали разработку SnowRunner 2, объясняя игрокам, что RoadCraft — это совсем другая игра и не надо их сравнивать
Похоже, что Saber случайно анонсировали разработку SnowRunner 2, объясняя игрокам, что RoadCraft — это совсем другая игра и не надо их сравнивать
Команда Saber Interactive не выдержала (и мы их отлично понимаем!) и уже прямым текстом попросила прекратить сравнивать SnowRunner и новую игру RoadCraft, которую почему-то очень многие (так и хочется ругнуться) постоянно сравнивают, считая, что это чуть ли не SnowRunner 2.
15 марта в 17:37
7017
0
Форум