Green Hell - Сюжетная кампания получила кооперативный режим

Новые возможности для совместного выживания

2183
3

Еще в начале апреля, выполняя данные сообществу обещания, студия Creepy Jar добавила в свой survival-проект Green Hell кооператив, позволяющий пользователям объединяться в небольшие группы и решать все связанные с выживанием вопросы общими усилиями.

Однако разработчики не остановились на достигнутом и теперь для совместного прохождения стала доступна и повествовательная линия. В связи с этим также было введено несколько изменений, а именно обучение больше не входит в состав сюжета, предоставляя таким образом каждому желающему возможность ознакомиться с ним еще до начала приключений. Кроме того, создатели разделили слоты сохранения для одиночного путешествия и мультиплеера.

Что касается дальнейшего развития Green Hell, то командой уже запланированы новые конструкции, система достижений, дополнительный игровой режим и консольная версия.

Другие публикации по теме
В Green Hell  теперь можно погладить капибару
В Green Hell теперь можно погладить капибару
В выживалке Green Hell от студии Creepy Jar теперь можно приручить капибару. Этот милый невозмутимый зверек, любящий воду, был добавлен в свежем обновлении “Животноводство”, которые вышло вчера.
2 августа 2022
2216
1
Форум
Green Hell VR в Steam выйдет 9 июня
Green Hell VR в Steam выйдет 9 июня
Польская студия Incuvo сообщила о том, что версия для VR их симулятора выживания в джунглях Green Hell выйдет в Steam уже 9 июня. Стоимость этой версии игры не сообщается. Ранее VR-версия уже вышла для гарнитуры Oculus Quest 2.
31 мая 2022
833
1
Форум
Релиз третьей части обновления Spirits of Amazonia для Green Hell перенесен на неопределенный срок
Релиз третьей части обновления Spirits of Amazonia для Green Hell перенесен на неопределенный срок
Разработчик симулятора выживания Green Hell объявил о переносе третьей и финальной части масштабного обновления Spirits of Amazonia, которое является приквелом к основному сюжету в игре.
22 сентября 2021
1252
0
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: