Half-Life - Игры серии все-таки стали бесплатными

Не постоянно, а временно

1714
7
Half-Life - Игры серии все-таки стали бесплатными

Это все-таки случилось, игры серии Half-Life в Steam стали бесплатными! Вчера я сообщал, что игроки стали получать странные сообщения, в которых описывалось мероприятие в честь скорого выхода VR-игры Half-Life: Alyx. Теперь же данные подтвердились, но акция от Valve носит временный характер, поиграть без обязательной покупки в проекты можно будет до 1 апреля 2020 года.

Примечательно, что никаких скидок на игры серии пока не предоставляется, хотя обычно подобные бесплатные выходные (даже такие длительные) сопровождаются специальными предложениями. Однако разработчики ограничились периодом свободного доступа, видимо, считая, что стандартный ценник на игры итак приемлемый.

Точный список игр, в которые вы можете поиграть бесплатно по акции, выглядит следующим образом:

  • Half-Life
  • Half-Life: Opposing Force
  • Half-Life: Blue Shift
  • Half-Life: Source
  • Half-Life 2
  • Half-Life 2: Episode One
  • Half-Life 2: Episode Two

Чтобы получить к ним доступ, вам достаточно просто залогиниться под своей учетной записью Steam и перейти на соответствующую страницу с игрой.

Другие публикации по теме
Star Wars: Battlefront 2 неожиданно вернулась в топ-15 самых продаваемых игр
Star Wars: Battlefront 2 неожиданно вернулась в топ-15 самых продаваемых игр
Выпущенная 8 лет назад Star Wars: Battlefront 2 взлетела на 12 место в чартах США благодаря хайпу вокруг "Андора" и маркетинговой активности франшизы.
Вчера в 21:00
889
0
Форум
Fortnite готовит масштабное обновление для режима Blitz Royale
Fortnite готовит масштабное обновление для режима Blitz Royale
Epic Games анонсировала крупное обновление для режима Blitz Royale в Fortnite, которое порадует поклонников игры множеством нововведений. Главным событием станет возвращение популярной карты «Мегаполис» — футуристического ландшафта с неоновым освещением, впечатляющими небоскребами и уникальной системой рельсового транспорта для быстрого перемещения.
Вчера в 17:30
337
0
Форум
Трейлер боевого пропуска Marvel Rivals: «Сила Феникса», симбиот для Джеффа и танец Магуайра-хулигана
Трейлер боевого пропуска Marvel Rivals: «Сила Феникса», симбиот для Джеффа и танец Магуайра-хулигана
Уже завтра, 11 июля, в онлайн-шутере Marvel Rivals от NetEase начнется третий сезон «Пробуждение Бездны», а с ним откроется и новый боевой пропуск «Сила Феникса» с десятью костюмами и косметикой.
Вчера в 12:13
363
0
Форум