Hearthstone: Heroes of Warcraft. Гайд конкурс "от новичка к новичку"

21142
121

Внимание! hs.goha.ru и www.goha.ru проводят конкурс раздачу ключей в закрытый бета-тест Hearthstone:Heroes of Warcraft! Для того чтобы получить ключ, нужно приложить совсем чуть-чуть усилий и творчества. Конкурс будет посвящен созданию стартового гайда от "новичка к новичку". Для того чтобы принять участие в конкурсе совершенно необязательно быть действующим игроком HS! Достаточно следить, интересоваться игрой, знать F.A.Q, быть в курсе последних событий и уметь работать с доступной в интернете информацией. Отнеситесь к созданию гайда так, как будто вы за кружкой пенного кофе объясняете лучшему другу, что такое Hearthstone: Heroes of Warcraft!

1. Дать краткую вводную информацию о разработчике и истории создания игры.
2. Что такое игра ХС, о чем вообще игра. По каким правилам в неё играют? (может быть это ммофпс?)
3. Откуда качать клиент, какие существуют способы оплаты p2p, f2p, фримиум?
4. Какие классы есть в игре, рассказать о механике игры, правилах, faq''e.
5. Какие режимы в игре присутствуют? Для чего они в игре? (что такое арена, тренировка, игра?)
6. По какому принципу собираются карты (покупаются? дают? За сколько побед?), зачем распылять карты и для чего это нужно делать?
7. Каким классом вы хотите, планируете начать играть и почему?
8. Описать плюсы и минусы вашего выбора (например: маг хорошо контролит, но быстро умирает)
7. Всё красиво оформить
9. Разместить гайд в специальной теме на нашем форуме hs.goha.ru
10. К гайду нужно относится так, как будто вы за кружкой пенного кофе - объясняете лучшему другу что такое хс и зачем вообще в неё играть.


В итоге 6 авторов лучших гайдов получать по ключику! Конкурс стартует с момента появления этой темы. Конкурсные гайды можно и нужно выкладывать в эту тему завтра (12.09.13) с 12 часов дня. Конкурс заканчивается 13.09.13 в 21:00 по Москве. Победители конкурса буду объявлены на сайте www.goha.ru (будет новость). В этом топике и в конкурсном топике. Все гайды уходят в фонд гохару :)
Другие публикации по теме
Cybermos проведут три турнира «Московского Киберспорта» с 27 февраля по 1 марта
Cybermos проведут три турнира «Московского Киберспорта» с 27 февраля по 1 марта
Федерация компьютерного спорта Москвы анонсировала серию турниров в рамках регулярной онлайн‑серии «Московский Киберспорт» — первые соревнования 2026 года пройдут с 27 февраля по 1 марта. В программу уик‑энда вошли состязания по Dota 2, Hearthstone: Battlegrounds и «Миру Танков».
25 февраля в 19:20
318
4
Форум
В Hearthstone стартовало событие «Волна 2 – Безумие и смерть»
В Hearthstone стартовало событие «Волна 2 – Безумие и смерть»
В игре Hearthstone началось тематическое событие, которое предваряет выход нового дополнения. Оно получило название «Волна 2 – Безумие и смерть» и продлится три недели — до 17 марта.
25 февраля в 18:40
350
3
Форум
В честь анонса дополнения «Катаклизм» в Hearthstone дарят все карты двух прошлых DLC
В честь анонса дополнения «Катаклизм» в Hearthstone дарят все карты двух прошлых DLC
Blizzard анонсировала крупное обновление «Катаклизм» для Hearthstone, которое выйдет 17 марта. Оно значительно упростит вход в игру для новичков и вернувшихся игроков за счёт изменения экономики.
10 февраля в 15:15
4053
4
Форум