Хидео Кодзима делает Death Stranding 2, считает Норман Ридус

Главное, чтобы сам Кодзима об этом знал

2336
9

Норман Ридус, который сыграл Сэма Бриджеса в Death Stranding, а также Дэрила в сериале Walking Dead, встречался с журналистами на мероприятии, посвященному 11 сезону сериала и упомянул о продолжении игры.

По словам Нормана Ридуса, о продолжении Death Stranding сейчас ведутся переговоры, однако на какой стадии находится разработка игры из этого заявления неясно — работа над некими артами началась практически сразу после релиза игры. К настоящему времени продано более пяти миллионов копий Death Stranding, так что продукт можно смело назвать успешным, а учитывая продуктивную работу команды Kojima Productions, новую часть можно увидеть уже через полтора-два года.

Расширенная версия Death Stranding с новыми миссиями, испытаниями, оружием и врагами, а также с доработанными механиками выйдет 24 сентября на PS5.

Другие публикации по теме
Группа Chvrches готова работать над Death Stranding 2 по первому зову Гения
Группа Chvrches готова работать над Death Stranding 2 по первому зову Гения
Музыкальная группа Chvrches ответила на слухи о том, что она уже занимается записью новых песен для Death Stranding 2, которые появились после участия трио в подкасте Хидео Кодзимы.
8 марта в 16:46
528
1
Форум
Старший художник Death Stranding 2 раскрыл дату релиза сиквела
Старший художник Death Stranding 2 раскрыл дату релиза сиквела
На сайте ArtStation у старшего художника студии PlayStation Studios Visual Arts Франка Альберти в профиле была указана дата релиза Death Stranding 2.
26 декабря 2022
1714
6
Форум
Death Stranding 2 — это не просто сиквел
Death Stranding 2 — это не просто сиквел
В начале текущего месяца Хидео Кодзима анонсировал вторую часть для своей экшен-игры Death Stranding при помощи трейлера, который вызывает большое количество вопросов и не дает на них ответов.
20 декабря 2022
981
3
Форум
Пользователи:
Оценка редакции:
-