Хидео Кодзима хочет чтобы вы "построили кирпичный завод"

Однажды

2336
3
Хидео Кодзима хочет чтобы вы построили кирпичный завод

Хотя работы над Silent Hill были отменены, Хидео Кодзима все еще хочет однажды создать хоррор, который заставит нас построить кирпичный завод. Кодзима будет награжден на BAFTA Game Awards и перед этим с ним провели интервью. Во время него он рассказал, что все еще хотел бы однажды создать хоррор-игру, которая бы "заставила игроков не просто описаться от страха, а буквально построить кирпичный завод". Также Гений уточнил, что у него уже есть идеи, как такую игру сделать.

На данный же момент неизвестно над чем далее будут работать Хидео Кодзима и его команда из Kojima Productions. Кодзима-сенсей ранее говорил и о его заинтересованности в создании фильмов. Ждет ли нас хоррор-игра с часовыми кат-сценами или что-то иное - пока неизвестно. Однако понятно, что у Кодзимы все еще очень много идей и однажды мы можем получить нечто ужасающее.

Другие публикации по теме
Создатель Death Stranding 2: On the Beach получил очередное подтверждение своей гениальности в новом трейлере
Создатель Death Stranding 2: On the Beach получил очередное подтверждение своей гениальности в новом трейлере
Death Stranding 2: On the Beach продолжает впечатлять игровую общественность (в особенности журналистов). Свежий трейлер игры демонстрирует исключительно положительные отзывы от игровых изданий, которые уже успели оценить новинку. Игру называют настоящим шедевром и одним из главных претендентов на звание «Игры года».
Вчера в 15:54
1883
2
Форум
Коджима хочет делать игры в космосе и рисковать, как Том Круз, чтобы «почувствовать себя живым»
Коджима хочет делать игры в космосе и рисковать, как Том Круз, чтобы «почувствовать себя живым»
В июне Коджима Хидео почтил своим присутствием Международный кинофестиваль в Сиднее, где пообщался с журналистами, в том числе из The Guardian. Гений изъявил желание «почувствовать себя живым».
1 июля в 16:56
2858
6
Форум
Хидео Кодзима заявил, что азиатки слишком хороши для игр, поэтому в Death Stranding 2 в участвовали западные актеры
Хидео Кодзима заявил, что азиатки слишком хороши для игр, поэтому в Death Stranding 2 в участвовали западные актеры
На PlayStation 5 вышел долгожданный сиквел Death Stranding 2: On the Beach, и внимание игроков привлек не только геймплей, но и состав актеров. Как и в предыдущей части, в игре доминируют западные звезды: Норман Ридус, Леа Сейду и Эль Фаннинг. Среди японских актеров заметную роль получила лишь Сиори Куцуна, воплотившая образ Рейни.
29 июня в 15:45
18463
14
Форум