Химбаронесса Рената Гласк уже в League of Legends

Официальный видеообзор чемпиона

4286
2
Химбаронесса Рената Гласк уже в League of Legends

По случаю прибытия в Ущелье призывателей сто пятьдесят девятого по счету персонажа, которым стала Рената Гласк, пополнившая ростер MOBA League of Legends с выходом обновления 12.4, компания Riot Games опубликовала традиционный видеообзор чемпиона.

Являясь чародеем на роли поддержки, Химбаронесса обладает навыками, позволяющими как усиливать, так и защищать дружественных героев, однако при этом ее главная особенность заключается в возможностях при определенных условиях возвращать к жизни павших союзников и заставлять противников сражаться между собой.

Также вместе с релизом упомянутого апдейта был добавлен ряд новых обликов, например, три образа из линейки “Грозовой Клинок”, и наступили “Неоновые ночи”, середина сезона “Чудеса прогресса” в автобатлере Teamfight Tactics.

Комментировать
Другие публикации по теме
Сообщество League of Legends недовольно новым боевым пропуском
Сообщество League of Legends недовольно новым боевым пропуском
Тестовый сервер League of Legends представил боевой пропуск второго сезона 2026 года, вызвав волну критики.
18 апреля в 18:00
4143
3
Форум
В сети появился слух о следующем чемпионе в League of Legends
В сети появился слух о следующем чемпионе в League of Legends
В League of Legends, который уже много лет остаётся одним из самых популярных MOBA-проектов от Riot Games, готовится появление нового чемпиона по имени Локк. Его существование ранее всплыло случайно — через шутку на первое апреля, которую быстро удалили, но скрыть информацию уже не удалось.
12 апреля в 20:15
1282
1
Форум
Культ личности: лицо Faker украсит государственные марки Южной Кореи
Культ личности: лицо Faker украсит государственные марки Южной Кореи
Легенда League of Legends Ли «Faker» Сан Хёк станет первым киберспортсменом, удостоенным собственной почтовой марки в Южной Корее.
7 апреля в 11:25
1830
7
Форум