Храни тебя святой Гейб, Шон Мюррей: No Man's Sky отмечает первый юбилей

2826
4
Добавить в Google News
Храни тебя святой Гейб, Шон Мюррей: No Man's Sky отмечает первый юбилей

Космическая песочница No Man’s Sky от студии Hello Games отпраздновала свое десятилетие, выпустив праздничный трейлер и анонсировав следующее масштабное обновление под названием COSMOS.

Храни тебя святой Гейб, Шон Мюррей: No Man's Sky отмечает первый юбилей
Здравствуйте!

Я чувствую себя на удивление эмоционально сегодня. Десять лет назад, 9 августа 2016 года, Путешественники по всей вселенной ступили на свою первую инопланетную планету в No Man’s Sky.

Возможно, вы были там десять лет назад, а может быть, присоединились позже. Для меня очень круто, что по всей вселенной другие Путешественники просыпались на бесчисленных других планетах, на расстоянии световых лет друг от друга. Они сделали свои первые шаги на своей первой планете и вместе создали новую неисследованную вселенную.

С тех пор миллионы игроков сделали No Man’s Sky своим домом, создали безумные базы, построили сообщества, завели друзей и построили действительно креативные пользовательские корабли.

Для любой игры достичь десятилетнего рубежа — впечатляюще, и я думаю, что это особенно верно для No Man’s Sky. Это действительно свидетельство страсти команды здесь и игроков к игре.

За последнее десятилетие игроки No Man’s Sky присоединились к нам в другом типе путешествия, пока мы росли, расширяли и углубляли то, чем No Man’s Sky могла быть. Теперь, с 40 крупными обновлениями, все бесплатными, мы расширили нашу песочную вселенную с помощью строительства баз, экзотранспорта, поселений, мехов, питомцев, живых кораблей, экспедиций и перестраивали вселенную несколько раз. Поддержка Switch, XBox, VR, PSVR, Switch 2, PS5, XBX и других была добавлена по ходу.

С тех пор десятки миллионов Путешественников провели сотни миллионов часов, исследуя и делясь своими открытиями, и вселенная теперь более живая, чем когда-либо… и всё же, спустя все эти годы, игроки исследовали менее 1% планет в No Man’s Sky.

Похожим образом нашей маленькой команде кажется, что нам ещё многое предстоит исследовать в том, чем может быть No Man’s Sky. За кулисами мы заняты готовкой нашей следующей игры Light No Fire, и больших вещей для будущего No Man’s Sky, с тизером нашего предстоящего обновления под названием «COSMOS». Подробности последуют!

Я считаю себя исключительно удачливым, что работаю с теми людьми, с которыми работаю, над игрой, которую я люблю, с одним из самых дружелюбных сообществ в видеоиграх.
Шон Мюррей

Пройдя путь от крайне проблемного релиза в 2016 году до триумфального восстановления репутации, проект получил сорок крупных бесплатных обновлений. Благодаря регулярной поддержке игра в 2026 году установила новый рекорд по количеству игроков.

Комментировать
Другие публикации по теме
No Man's Sky отмечает десятилетие экспедицией с золотым кораблём и возвращением к истокам
No Man's Sky отмечает десятилетие экспедицией с золотым кораблём и возвращением к истокам
No Man’s Sky отмечает десять лет со дня выхода специальной экспедицией Our Journey Continues. Hello Games решила отпраздновать юбилей не просто наградами, а путешествием по собственной истории и возвращением забытых элементов игры.
17 сентября в 12:53
7081
0
Форум
Для No Man's Sky вышло крупное обновление Cosmos
Для No Man's Sky вышло крупное обновление Cosmos
Студия Hello Games выпустила обновление Cosmos для игры No Man's Sky. В патче представлены новые механики исследования, строительства и управления объектами, а также контент, приуроченный к десятилетию проекта
10 сентября в 11:53
11732
0
Форум
Руководитель студии Hello Games Шон Мюррей намекнул на грядущее обновление Cosmos для игры No Man's Sky с помощью эмодзи
Руководитель студии Hello Games Шон Мюррей намекнул на грядущее обновление Cosmos для игры No Man's Sky с помощью эмодзи
Руководитель студии Hello Games Шон Мюррей опубликовал в социальной сети X загадочный смайлик с коктейлем, за которым последовал ответ от официального аккаунта игры.
5 сентября в 12:05
10136
0
Форум